Воспитание детей
Сын ругается из-за игры
Сыну 13 лет. Попросил игру "майнкрафт" на день рождение. Я спросила людей, а оказалась там можно взрывать и убивать. Я запретила ему в неё играть и он начал ругаться на меня. Как успокоить его? Я не понимаю что за дети пошли просто. Я раньше в весёлую ферму играла и мне нравилось, а он не хочет в неё играть
Сложный возраст. Кружок нужно бы искать или секцию. Чтоб в голове было ещё что-то кроме компьютера. Это трагедия настоящая нашего времени. Вроде узаконенной наркомании
Вот сами виноваты
понаражали тут и не знаете как воспитывать
до родов надо было книги умные читать
как правильно воспитывать ребенка
доктора комарова смотреть
а ща че
нечего было игру покупать
дети от майнкрафт сходят с ума
постоянно крики, оры, маты на всю хату, я видео на ютубе смотрела как школьники гриферят в игре и мешают играть другим
игра то безобидная а вот дети нет
до родов надо было книги умные читать
как правильно воспитывать ребенка
доктора комарова смотреть
а ща че
нечего было игру покупать
дети от майнкрафт сходят с ума
игра то безобидная а вот дети нет
Гулнур Батенова
Господи, ты не понимаешь? Тупая дефка. Это называется - РОФЛ
Анафеме предать и 3 дня не кормить. Через 3 дня как Орел станет. И поотключать все. Какую ферму 13 лет назад? Надо КАЛЕНЫМ выжигать. Иначе, шея не выдержит!!!!
Посмотрите ютуб про игру для начала) убивать... взрывать ахах
Поиграй с ним в ладушки.
Понарожают - а потом не знают, как воспитывать. Сдай его обратно туда, откуда получила.
Игра сама безобидная. А вот на серверах дети которые играют, нет.
У ВСЕХ СВОИ ВКУСЫ. К тому же убийство это мою падает и испаряется в облачко пара. Взрывы используют часто чтобы кого то затралить. Или отомстить
глупый рофл, на самом деле
В 13 лет обычно книжки читают, а не в этот майнкрафт играют. Понаражают спиногрызов этих и ходят мучаются потом
Наорите на него и поиграйте с ним по сети
У всех разные предпочтения, то что он не хочет играть в веселую ферму, его право.
Майнкрафт-игра для деградации и уничтожения своих бесценных нервов.
Найдите ему занятие кроме комп. игр, проведите время вместе, в кругу семьи, в кино сходите, в кафе и тд. Мир огромен, он майнкрафтом не ограничен.
Ведите к детскому психологу, у него инфантильность . В его возрасте пора пить пиво в подворотне и пробовать наркотики а не в игрушки играть! Сегодня он в игры играет, а завтра пойдёт школу взрывать !
РАФЛЯНОЧКИ ПОШЛИ