Воспитание детей

Как в 35 лет перестать играть в компьютер?))) на сына ругаюсь, а сама хороша

Да ладно Вам, играйте без фанатизма если.
Некоторые тетки за 40,бегают тут в интриги любОФФные играютсЯ, пишут всякую фигню и радуются собственной "уникальности")))
Іріна Халецкая
Лучший ответ
силой воли победить зависимость
путем полного отказа от игр и т. п.
Елена Копосова
У нас тоже так. Но я не парюсь
Зачем?
Наталья Рудых
Я бы тоже поиграла, да времени нет, детенок маленький
Татьяна Крупина Мой вырос уже, сам в доту гоняет
ну а почему бы не поиграть, когда все дела сделаны..
хорошо хоть не в трусах шубуршите
ограничиваться, а не перестать
Например оторваться от компа, подойти к зеркалу и посмотреть на свою жирную или обвисшую жопу и пойти в спорт-зал заниматься своими телом, пойти учить иностранный язык, заняться танцами и многое другое... в 35 лет, мозг ваш видимо настолько деградировал, что вы только можите играть в игры компьютерные ((( ребенком заняться и его уроками и дополнительными занятиями..
Виктория И
Татьяна Крупина Не поймали, а ощипали. В спортзал ходу, за уроками слежу
Не включать))) а зачем перестать? Как отдых иногда полезно! Если ни семья ни дела не страдают...
Так смотря во что играть. Есть же в Сети куча викторин, ребусов. загадок на логику. Которые вы можете решать вместе с сыном. Шахматы. шашки. нарды, лото. Карты в конце концов. В простого дурачка. Логику и память развивает да ещё как! Прям здесь же на майле -- десятки игр он-лайновых. Я лично обожаю бильярд. Пул....
Подумаешь... я тоже в 3 в ряд играю. Вот раньше была наркомания (((( играла и не кисло. Сутки могла сидеть. Как меня муж не убил не знаю
Татьяна Крупина Я вот без мужа. Надеюсь, что пока что) До геймерши я не дотягиваю, но часик-другой могу посвятить
Ирочка, это очень просто.

Вместо того, чтобы включить комп, начинай делать что-нибудь другое. И будет тебе счастье ! )

Удачи тебе !
Че там интересного. Пошла ка я работать...
Если до 2 ч. в день то норм а так это сложнее чем бросить курить
Анна Казак
Играть с сыном
Игры это нормально)))
Если нравится, то играйте!)
главное, чтобы не мешало работать и развитию ребёнка
Игры это жизнь )0))
у меня папа и в 40 играет и мама тож
во что играешьси?
Zhansulu Kuspaeva
Татьяна Крупина Симс, гта 4))) пару лет назад проходила Гарри Поттера, аркады, в общем
Заняться чем-нибудь полезным, лучше уроки у сына проверяйте, иначе и у него будет такая зависимость как у вас
Alsiya Albekova