Воспитание детей

Что делать? Родители водят меня к 3 репетиторам, у меня буквально кружится и трещит голова от этого.

Что делать? Родители водят меня к 3 репетиторам, у меня буквально кружится и трещит голова от этого, я пытаюсь им это объяснить, но они говорят мол, я итак плохо учусь и пусть не выдумываю всего лишь 2 часа репетиторов и 7 уроков . (Учусь на 5 и редко 4) И комментарии как, они это делают ради твоего блага, писать не нужно.
Попроси родителей показать тебе их выпускные оценки.
Инна Туман
Лучший ответ
так сразу и учись на отлично приноси хорошие оценки и не надо будет репетиторов
Наташа Конючко
Анна Алексеенко так я учусь лучше всех в классе, если не в школе
Вы привыкнете и потом уже в институте будет намного легче учиться.
Ольга Горячева
Если учишься на 5, должно все быть легко, без треска в голове. 7 класс- рановато еще так впахивать, имхо. Где живете ещё немаловажно. Если это маленький город, даже с пятерками вполне можешь оказаться неконкурентоспособной. ( ым)
По каким предметам натаскивают, интересно просто.
Нина Вадейша
Поподробнее, плиз.
Что значит "водят"?
За ручку и под конвоем?
Тогда В ШКОЛУ переставай ходить.
В библиотеке отсиживайся днём. Приведут в школу силком - прячься в чулане... подвале - НЕ ХОДИ на уроки.
И перестань уговаривать и вообще трепаться. (Тебе ж НЕ ВЕРЯТ). Удирай, и всё.
Приведут на урок - сиди и отзывайся отвечать как спросят и не пиши ничего.
.
Не, ну нахрен ты продолжаешь пахать и получать свои пятёрки, если тебя беспардонно НАСИЛУЮТ, наплевав на твоё состояние?
Подготовка к ЕГЭ?
Печально, а класс то какой.
отказывайся от репетиторов и сама уроками занимайся
для справки мы проживая в СССР сами уроки учили и к репетиторам не ходили
Анна Алексеенко так как отказаться!?? Родители говорят что я плохо учусь и к репетиторам ходить буду! Хотя я учусь на 5!
Какие у вас хорошие родители, заботливые. Вот появятся хорошие оценки и тогда отдохнете. Видно стоит потрудится над собой-это нормально. Родители больше знают чем дети. Они берут ответственность перед Богом, заботясь о тебе.
Анна Алексеенко я учусь на 5! Знаю все предметы оочень хорошо! И доводить ребёнка до состояния, когда у него поднимается давление до 160-190 не нормально!
Попробуй правильно объяснить ситуацию или сказать кому то ещ1 например бабушке)
Анна Алексеенко бабушка в другом городе, говорить не окму