мужа у меня нет, а дети дипломы имеют - три штуки на двоих
жена знает в каких классах внуки - а вот учителей не знает, она у нас больше в Москве - всё не решается работу бросить, хоть и на пенсии - с учителями я общаюсь, но редко - внуки очень самостоятельно учатся, так что вижу я учителей на школьных праздниках, а не с целью разбора полётов
Воспитание детей
Ваш муж в курсе, в каком классе учатся ваши дети?
Реальный случай - дедушка приносит внуку на день рожд заказной торт с надписью "Артему 12 лет". У всех отвалилась челюсть, потому что Артему 10 лет. А дедушка посчитал - внук в 5 кл, 7+5=12. Тут ему обьяснили, что 1) внук пошел в школу в 6 лет; 2) из 3 кл сразу перешел в пятый (был такой период). Вот так.
у нас первый класс - забыть трудно. и имя-отчество учителя на слуху всегда
Классных руководителей у нас в школах нет, а предметников знает лучше меня, так как сейчас школы — это его круг ответственности.
Мои закончили школу в 1994 и в 2004 годах.
В курсе, что школу окончили.)
Учитывая что уже больше лет 10 лет не учатся в школе, то. ..
Как классных зовут, не знает, да они и меняются порой.
Когда дни рождения, вроде бы выучил, не очень твердо, но выучил.
В каких классах-примерно знает.
Наш папа, прямо скажем, в воспитании не участвует, мало находится дома, такая работа, но таки знает в какой классе учится его дочь ))
Да, знает как зовут классную и даже ходит на собрания, когда получается .
В курсе. Хотя даты рождения часто путает, +-1-2 года ) Трое детей, тут какая же память то нужна... мужчине тем более. Ну и числа календарные, то в марте они рождены, то в апреле.
Классного руководителя среднего знает потому, что еще при старшей дочке много делал ремонта там. А у среднего -она же сейчас в началке. Классную руководителя старшей знает потому, что я ее часто ругаю при нем, и часто мои ругани начинаются со слов " Наталья Алекссевна мне сегодня прислала смс, что тебя не было на физре. Почему? "
У младшего воспитатель в саду, этих он не знает, как зовут. Они у него различаются по принципу " постарше-помоложе", "повыше-пониже", "потолще-похудее". Мне этого достаточно, чтобы понять, какая из воспитателей была)
Сочувствую тебе.
В курсе, но регулярно забывает букву класса, прям беда, учителя знает
Конечно в курсе, сам к экзаменам готовил)
И учителя знает, но не выговорит) Я сама 2 месяца по бумажке её читала)
Юлёк ***** Юлёк
А дети-то как же её называют?)
Наш в сад ходит, воспитателей как зовут-знаю, но запомнил не сразу, этого отрицать не буду. Один раз ребенка забирал, со мной рядом такой же отец забирал сына, не знал даже как правильно одеть ребенку костюм, воспитатель подсказывала. Так что, ничему не удивляюсь... Просто некоторые мужики заняты, день и ночь проводят на работе, либо просто пофигисты и все дела на жене.
Юлёк ***** Юлёк
Когда один папа надел на ребёнка 3-х лет шапку, шубку, валенки на гольфы и повёл его домой, я чуть не упала.))
Всё знает.
Анекдот.
Отец стучит в дверь комнаты сына.
- Вставай, сынок, сегодня воскресенье, мы пойдём с тобой в зоопарк, в кино и в кафе-мороженое!
- Папа, я с ночной смены, вот посплю немного и пойдём, куда ты хочешь.
А это из жизни. Одного мужика спросили, в каком классе учится его дочь. А он ответил, что в пятом или в шестом.
Анекдот.
Отец стучит в дверь комнаты сына.
В курсе всего, хотя и живет далеко. Он - хороший отец.
знает, где расположена группа, в которой ребенок) знает ли номер, не знаю, как зовут воспитателя знает, по идее
Нет, нет.
Муж провожал детей в школу, встречал их из школы. Помогал улаживать проблемы детей, когда они были студентами ВУЗов. Не просто знал, он был в курсе всего. Не посещал родительские собрания потому, что я работала в школе, в которой учились дети. Но когда дочь изъявила желание учиться в другой школе, он общался с классным руководителем.
Светлана Полякова (Бублик)
Муж =мама. Он занимался домом и детьми. Я=добытчик денег. Моя роль мужская. Его -женская. У многих такая ситуация было после 1991 г. Не очень желали женщины таковой ситуации. Это не очень хорошо, когда женщина единственная добытчица.
В курсе.
ЗНАЕТ КОНЕЧНО
Мария Рогова
Но как классного руководителя нет)