Воспитание детей
Как вы поступили бы с сыном-алкоголиком ?
Если бы ваш 18-ти летний сын очень часто напивался и изредка прогуливал бы учёбу, вы бы выгнали его из дому ?
Нет, выгонять нельзя тк потом с ним обратно отношения не наладить. Может сдал бы его в диспансерий или закодировал
если пьет -выгоню, жалеть здесь не за что. Вот только программу смотрела: сына наркомана мать перестала пускать в дом. Он задумался, понял про себя все и сейчас помогает алкоголикам и бездомным вернуться к нормальной жизни. А если бы мама жалела, то умер бы где-нибудь от передозировки
я бы воспитывала ребёнка, чтбы он не был таким
нет. я заперла бы его дома. пусть лучше потом пойдет в вечернююшколу, но не упивается.
Выгоню!
Вопрос--на что пьёт? Если сам зарабатывает и можно без проблем турнуть его их хаты--выгоню. Пусть кувыркается сам--может чего поймёт быстрее. Вариант--армия.
Лечить надо., что толку выгонять.., еще хуже сделайте ...
Мне даже просто трудно представить такой расклад. Но если, то, поил бы до тех пор пока стонать бы не стал.
Срочно лечить, потом поменять обстановку, место жительства, образ жизни и т. д...
Если лет через 20 не получится, то оставить в вольное плавание...
Условие благоприятного результата: человек должен сам сделать осознанный выбор, а вы ему должны помочь.
перевоспитал бы
Нет, но начал бы воспитывать сына, если конечно ещё не поздно
Армия - самый лучший вариант в таком случае!
За что его выгонять? Подумаешь, бухнул! Я тоже бухаю, мне 14 лет.
забейте в интернете: программа 12 шагов АА, для алкоголиков, наркоманов и со зависимых, многие люди выздоравливают