Воспитание детей

Со скольких лучше всего заводить семью и съезжать от мамы

Лет в 30
Ольга Олеговна Холод
Лучший ответ
уехать в 15 лет
22-24 года
в 50.
Валя Гемса
когда сможешь обеспечить себя и семью
Mars Mars
"Со скольких" - это о чём? Научишься грамотно писать вот и съезжай.
Эти 2 вопроса не сильно связаны. У меня между съезжанием и семьёй прошло лет 6. Сначала одному тяжело жить, не привычно, привыкаешь, становишься самостоятельным. Потом учишься постоянно жить в паре. Тоже не сразу легко, т. к. это много обязанностей по отношению друг к другу. Ну а потом уже дети, когда эти периоды пройдут.
Семью лучше не заводить рано, а съехать можешь когда образование получишь и работать пойдёшь
Елена Изотова
Когда свой зароботок и жил площадь будет, то можно и в 16. После эмансипации. А семью заводить тогда, когда ты к этому будешь готов морально.
Съезжать, когда можешь себя сам полностью обеспечить (включая квартплату, вещи, а не только еду) и достиг совершеннолетия. То есть после 18 уже можно. Семью заводить рано не стоит, потому что тебе надо учиться и работать в первую очередь. Когда твердо станешь на ноги, то есть в идеале к 30 годам.
Irina Kravchenko
Когда сам будешь готов к этому... морально, материально и физически
Катя Катерина
После 20 лет, когда уверенно стоишь на ногах
Съезжать от родаков хоть в 15, а вот семью лучше не заводить. А если и заводить то в 45 лет.
Ирина Малова ты часом не ебнулся? в 25-30 уже пора заводить семью. Для девушки уже в 25 во всю пора.
в 45 если она как-то и родит ребенка, то когда он будет подростком, она уже бабушкой будет.
Заводить семью лет в 30. Съезжать в 16.
Чем раньше, тем лучше.
Катя Кулик