Воспитание детей
граждане..согласны ли в с тем фактом, что МНОГИЕ мужчины женятся потому что положено заводить семью, а не по любви
не женятся те кто любит себя... на крайняк сделают ребенка но не более...
согласна. такие семьи часто держатся всю оставшуюся жизнь
Неправда. Это скорее "долгоиграющие" дамы так поступают.
я думю что если ужчина н влюблен он хрен женится
Согласна, но это касается не только мужчин, но и женщин в большей степени ведь мужик можеть детей и в сорок и в пятьдесят завести, а вот для женщины родить в 40 первенца это чудо!
Я думаю жЕнится-то он по любви, но сначала все-таки решает жениться в принципе, и если встречается женщина, близкая к его идеалу жены, то окончательное решение жениться приходит намного быстрей, нежели когда все это происходит спонтанно.
Сплошь и рядом, просто складывается, и всё.
не согласна
Мне кажется это женщины выходят замуж потому что положено и уже пора! А мужчины редко по этой причине женятся, они чаще по любви! Даже если ему больше 30 и есть ребенок!
Скорее нет, ведь мужчина и в 35 и даже в 40 жених, а вот женщина в 35 уже старая дева. ( В глазах общества) .
Только вот судя по знакомым если мужчина к 30 не женился, вероятность уменьшается, что он сделает это потом.
я думаю если мужчина не любит или не влюблен, то он жениться не будет! (имхо)
Не согласна.
Если не по любви, долго не протянут.
Чаще женщины так поступают. Для мужчины 30 лет - не возраст. А женщине рожать надо.
Нет не согласна. Это может женщин касаетса, а мущины за это не переживают. Мы с мужем по любви женились.
Согласна, что браки по расчету крепче, чем по любви, которая приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Замуж по-любви (влюбленности)
согласна. . и многие женщины выходят замуж только потому, что подружки уже все замужем, да и знакомые косо посматривают, почему это до сих пор не замужем, не берет никто, что ли?
если так, то гулять будет и семья распадётся