Воспитание детей

граждане..согласны ли в с тем фактом, что МНОГИЕ мужчины женятся потому что положено заводить семью, а не по любви

не женятся те кто любит себя... на крайняк сделают ребенка но не более...
Елена Евстигнеева
Елена Евстигнеева
36 364
Лучший ответ
согласна. такие семьи часто держатся всю оставшуюся жизнь
~Sashulka~ ~Anichkina~
~Sashulka~ ~Anichkina~
81 820
Неправда. Это скорее "долгоиграющие" дамы так поступают.
я думю что если ужчина н влюблен он хрен женится
Согласна, но это касается не только мужчин, но и женщин в большей степени ведь мужик можеть детей и в сорок и в пятьдесят завести, а вот для женщины родить в 40 первенца это чудо!
Zosya Kirichenko
Zosya Kirichenko
30 413
Я думаю жЕнится-то он по любви, но сначала все-таки решает жениться в принципе, и если встречается женщина, близкая к его идеалу жены, то окончательное решение жениться приходит намного быстрей, нежели когда все это происходит спонтанно.
Сплошь и рядом, просто складывается, и всё.
не согласна
Мне кажется это женщины выходят замуж потому что положено и уже пора! А мужчины редко по этой причине женятся, они чаще по любви! Даже если ему больше 30 и есть ребенок!
Скорее нет, ведь мужчина и в 35 и даже в 40 жених, а вот женщина в 35 уже старая дева. ( В глазах общества) .
Только вот судя по знакомым если мужчина к 30 не женился, вероятность уменьшается, что он сделает это потом.
я думаю если мужчина не любит или не влюблен, то он жениться не будет! (имхо)
Larisa Mironova
Larisa Mironova
7 155
Не согласна.
Если не по любви, долго не протянут.
Чаще женщины так поступают. Для мужчины 30 лет - не возраст. А женщине рожать надо.
Нет не согласна. Это может женщин касаетса, а мущины за это не переживают. Мы с мужем по любви женились.
Согласна, что браки по расчету крепче, чем по любви, которая приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Замуж по-любви (влюбленности)
согласна. . и многие женщины выходят замуж только потому, что подружки уже все замужем, да и знакомые косо посматривают, почему это до сих пор не замужем, не берет никто, что ли?
если так, то гулять будет и семья распадётся

Похожие вопросы