Воспитание детей

Кукольный домик девочке до 3 лет будет интересен?

Надумали мы на нг купить, но не рано ли ей, сможет играть? Покупать будем не дешёвый, не хочется чтоб просто стоял... У кого дочки, что думаете?
Мои в восторге были, мелкая с двух лет в нем копошит, я теперь ещё кухню взяла, тоже потратила неприличную сумму, но ни разу не пожалела)
^-^мария Мария^_^
Лучший ответ
Рано. От 4-5 лет. Тем более навороченный.
Рановато.
думаю, рано. Но играть сможет, если с мамой или с сестрой старшей
Светлана Яшина
По опыту своей скажу, что рановато в таком возрасте.
Неи
Ленок Ленок
зачем его покупать?
мы с племянницей его сами делали из двух обувных коробок, кортона, тканей, остатков обоев и прочего
ей очень понравилось
очень интересное занятие развивайка

кукольные домики с 5 лет интересны, там мелкая моторика важна, которой у 3-летней просто нет

типа такого делали
рано еще.
Ну так ненадолго, смотря какой ребенок
Рановато. Для детей 3-х лет рекомендуются игрушки покрупнее.
У меня был не домик, а полка в три этажа. То есть, домик тоже был, но в нём неудобно играть, а полка перед тобой. Чего я только туда не мастерила... Хотя была и настоящая мягкая мебель, и фарфоровый сервиз для пупсиков. Мы до 7-го класса играли с подружками.
**
**ирина* *
моей внучке- нет, машинка на пульте ей понравилась
Рановато. Я своей купила. Ну как же - какие кукольные домики в моем детстве ))) Но игра на пару раз. Разве что если друзья будут приходить в дом - могут играть с ним, но трехлетки еще не справляются с ролевыми...
Анютик Анютик
**ирина* * Вот такие.)