Воспитание детей

Хотели ли бы вы усыновить/удочерить ребёнка из детского дома/дома малютки? Почему?

Двоих усыновили. Про генетику смешно читать, графья, бля*ь, в десятом поколеньии
Vikulisa Lyan
Лучший ответ
Нет. Это не игрушка, это человек. И не задавайте идиотских вопросов.
Aida Bekenova
Нет. Мне не нужны алкоголики в 10-м поколении. Генетика нехорошая.
мне зачем - у меня СВОИ уже выросли.. а племянница - удочерила.. ее муж и их ребенок погибли в авто....
Галина Волох
Любовь Попова (((( и как теперь живет племянница? Помогло ей удочерение? Или сейчас в таком стрессе, что и трагедия на второй план отошла?
Нет. Не хочу и не могу
Адеева Алена
1ое. надо понять что это не котенка взять.
2ое если есть желание самоотдачи траты средств времени и любви. то стоит обсуждать этот шаг с семьей
нет
не понятно какие гены :( дети маргиналов серьезно больны, а на здоровых отказников очередь еще в роддоме, не переживайте.
Татьяна Степанова И кто же сказал, что дети маргиналов больны?
возможно
Хотим, думаем об этом, пока свои маленькие, но если решимся то 3 ребёнок будет не свой, а из детдома
Я бы усыновила. Но нагрузка на нас с мужем. Он против. Своих двое и у него еще один от первого брака...
А в Армении детских домов НЕТ! Вот так то девочки!
разумеется - нет. нормальные люди детей не бросают, а с наследственностью алкашей и наркоманов я возиться не хочу.
Светлана Янчук
Ни за что!!!! Своих бы вырастить.
Мария Фомичева
нет
Нет в детском доме ребенку лучше, чем у меня))
А:
Анютачка :)
Было бы на что содержать)))
Наталя Липчук
нет
а почему должна хотеть?
Я бы! усыновила или удочерила бы!. Если законы были бы! иными. Это касается жилой площади. Если у усыновителей свои дети, то они наследуют жилую площадь родителей. Желательно, чтобы государство наделяло ребёнка ( не усыновителя!!!) жилой площадью, дабы не создавать проблем) Испортил жилищный вопрос. Если нет своих детей, то не будет делёжки. Не будет особых проблем, если родные дети не знают, что ребёнок приёмный. Иначе свара, злоба, ненависть. Приёмный ребёнок= конкурент за наследство.
Надежда Соколова(Малюга) А как тогда скрыть усыновление.
Если бы были детьми кого-то из близких друзей.