Воспитание детей

Мама бьет за четверки..

Недавно показала маме 4 по биологии, она меня ударила головой о стол, сказала чтобы она больше не видела мой дневник с 4. Близится конец четверти, по математике не знаю что выйдет, либо 4, либо 5, но мама сказала что если я получу 4 то она меня изобьет сильнее чем за 4 по биологии и заберет у меня все. Что мне делаать??? я не могу, я уже очень долго плачу! Что можно сказать маме, если я полочу 4 за четверть?? мне так страшно!!
Не спишь.... Троллишь...
Anna Kramorenko
Лучший ответ
Ужас! Просто не верится....
Татьяна Майер
она для того тебя и рожала, чтобы было кого бить. это нормально
| Made In Rай |
может на алиэкспрессе шлем заказать? А маме сообщи, что с точки зрения биологии удары по голове ума не добавляют, но могут быть причиной сотрясения мозга и внутреннего кровотечения с летальным исходом, но и так по мелочи побочные эффекты в виде глухоты, слепоты и неправильного обмена веществ.
Слушайся маму: не показывай ей дневник.
Если сдашь на 4. Бей татуху, кури тонкие нанокинг, гуляй до ночи. Теперь всё можно.
Убей свою мамашу!
На куски разруби, свари и далеко в лес какой-нибудь оттащи!
Там закопай!
Лесные жители сожрут и следов не останется)))!
....
Я так с отчимом поступила 17 лет назад)))!
Он, сука, пьяный валялся, ничего не почуял даже!
Главное, кровь хорошо отмой! И башкой думай, а не эмоциями!
Удачи!!!
P.S.: Ну можешь обойтись без варки!
Это я уж так, поизгаляться)))!
Катя Бондарь
Есть два варианта:
1. Расскажи об этом классному руководителю. Дальше по закону само должно пойти по цепочке, включая инспектора по делам несовершеннолетних, участкового и т. д. Припугнут твою мамашу.
2. Иди сама в полицию.
Троллить не надо так глупо.
Adeliа Vampire
ну и мамаша у тебя дружок скажи ей типо ты личность и уже недевственек
Наталья
Какое позорное отношение к подростку. Настоящая мама бы сказала, как такая чудесная, умная девочка могла совершить такую глупость, но никак не бить. Если так говорить ребенку, он будет развиваться и радовать своих родителей.