Очень сложная ситуация. у меня очень странные родители..
мне 18 лет. отношения с родителями у меня и не плохие и не самые отличные. раньше редко общалась с ними, у них было ко мне какое-то недоверие и у меня к ним. уже как 1,5-2 года отношения сними стабилизировались и мы стали хоть как-то общаться. Я всегда помогаю своим родителям. работаю и учусь отлично. (вопросов и проблем нет никаких) теперь ближе к делу!
завтра у брата моего парня день рождения и он меня тоже пригласил. пойдем мы на каток, который будет в другом городе (откуда и сам мой парень) я живу в одном городе с родителями, работаю, учусь и гуляю с парнем в другом городе (между нашими городами 41 км) а между вторым городом и третьим тоже 41 км. по времени, ну, минут 50-70. то есть, если я иду на это день рождение, то ехать мне не меньше чем полтора часа!!! мои родители, конечно, об этом не думают. И ИХ ДАЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО В СУББОТУ У МЕНЯ ПАРЫ С УТРА СТОЯТ. с парнем мои родители незнакомы! (но о том что он у меня есть-они знают). родители знают все мои косяки (где, с кем, когда и что делали)
просто я осталась бы у него. либо с его семьей дома, либо с его тетей и дядей и с утра мы бы уехали вместе на учебу (рядом учимся). Мама меня не отпускает под предлогом, что я маленькая и она беспокоится. папа просто не говорит причину, но когда дело доходит до их рассказов, то они начинают говорить о том как они в моем возрасте гуляли.. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ? я не первый раз добиваюсь этого... на той неделе я с ним осталась ночевать. меня отпустила мама. но я осталась не потому что я ей сказала что хочу, а потому что тогда надо было помочь посидеть с племянницей, так как он сам работал, а оставить не с кем было. обманывать родителей я не хочу, из этого ничего хорошего не выйдет. а еще они мне всегда говорят: " замуж выйдешь, делай что хочешь, ходи куда и с кем хочешь"
я не из той семьи, где все вот так вот. сказать/убедить родителей о том что между нами ничего нет и не было- слишком много геморроя. ( я девственница и бегать по врачам за сутки.... не очень классно)
знакомить с родителями: и парень хочет с ними познакомиться и мои родители (мама в оснвном, так как отца не интересует моя жизнь) хотят. но нет удобного случая, когда он бы не спешил на работу или когда бы родители были дома или не спали. так как он привозит меня не раньше 10(если я работаю допоздна) поэтому мы решили справить новый год сначала с моими, потом с его родителями.
Воспитание детей
как отпроситься у родителей с ночевкой к парню
Рано тебе к парням с ночёвкой ездить Если у парня ночует девушка, то парень просто обязан её сделать, иначе его засмеют и сам себя уважать не станет Нормальные девушки ни при каких обстоятельствах не останутся ночевать у парня, даже в 12 ночи за 50 км пешком, но уйдут домой
Алена Джунисова
Идиот? Кто засмеют? Кто даже отношения к ним не имеет? Тут о свободе и доверии поколений, а не "кто круче" и зависимости от чужого мнения
Никак. Еще бы и по заднице надавала. И отец бы добавил. В нашей семье таких проблем не было.
говорила мама про про любовь обманную
только понапрасну тратила слова
я ее не слушала закрывала уши я
ах мама мама
как же ты была права....
у этих сказочек один конец беременность.... так что руби уж правду - скоро вам ребенка сделаю.... готовься мама стать бабулей ...
только понапрасну тратила слова
я ее не слушала закрывала уши я
ах мама мама
как же ты была права....
Тебе 18 лет
раз ты работаешь и учишься. то все должно быть норм
а так просто возьми и уедь и каждые 5-10 мин звони маме и сообщай что ты делаешь, может так ей спокойнее будет ( еще фотографии присылай ей с того места где будет туса)
хотя не понимаю ее панику по отношению к тебе
вот если бы тебе было 15-16,вот тогда да, можно было переживать, а сейчас тебе 18 ты совершеннолетняя!
Сама понимаешь что будет если потрахаешься без презервативов
своя голова на плечах у тебя есть
так что просто спокойно поговори с мамой ну или пусть мама парня поговорит по телефону или по скайпу с твоей и решат проблемы
даже можешь сказать что родители парня будут на празднике, но для этого надо маму парня познакомить с твоей мамой пусть пообщаются по телефону например
вот
так что думай )
своя голова на плечах у тебя есть
вот
так что думай )
Мария Жукова
думаю может быть поговорить с ними еще раз. я пока на работе и говорила с ними только по телефону. просто мне кажется это уже бесполезным.. что к подругам, что к сестре, что к парню всегда отвечали "нет", говорили что у меня есть свой дом, своя кровать
многа букаф
Инга Инга
Ниасилил?
Ну если там родители "присмотрят" чтобы дело далеко не зашло - пусть позвонят твоим. Но я бы на их месте не брал на себя такую ответственность - буду я ещё следить чем сын с девочкой у себя в комнате занимается - девочка сама должна себя блюсти. К моим подруг отпускали - естественно будучи знакомы со мною - и всё было вполне невинно - но зависело это от девиц, парень никогда не откажется. Видать нет тебе доверия попросту - я не говорю что ты в этом виновата - но так уж оно сложилось...
Текст мог бы быть покороче, много воды .
Попытайся поговорить с родителями . И только.
Скажи мол к подруге иду. Текст не читал, ибо овер доху"я читать.
Мария Жукова
было дело. закончилось недоверием ко мне
Тебе же уже 18 лет, можешь не отпрашиваться и идти к парню ночевать с чистой совестью.
Мария Жукова
психологически они не воспримут эту информацию. поставь себя на место моих родителей и если бы твоя дочь не вернулась домой. твои действия?
Сейчас хочется, потом жалеть будешь, сама же потом родителей будешь обвинять, что на своём не настояли. Не дури.
axaxaxa, по этим причинам - никак.
Мария Жукова
вообще нет никаких вариантов?
что ж за время такое ,.когда девченки бегают за парнями .,да ещё и в другой город? Слушай своих родителей и не попадёшь в беду.
Не осилил текст. Ибо много хрени.
Советов не будет.
Ох уж мне эти детские проблемы...
Советов не будет.
Ох уж мне эти детские проблемы...
А, потом будешь через два месяца задаваться вопросом как сказать родителям, что беременна))?
Бондаренко Надежда
Есть такая возможность как контрацепция
скажи чтоб подруга подтвердила что ты у нее будешь
Медленно ездите, 40 км за 70 минут....
Мария Жукова
70 минут это около 130 км-3 города