Воспитание детей

как можно отпросится у родителей гулять если ты наказан помогите пожалуйста\\

Попробуй искренне раскаяться в содеянном и попросить прощения, при этом пообещав больше никогда не проделывать подобного. Только не нарушай данное слово, доверия родных очень ценно.
Думаю, что родители с радостью простят тебе, если увидят, что говоришь искренне. Получив прощение не просись сразу на улицу, дай им время еще отойти, а тем временем, сделай что-нибудь полезное и приятное для родителей по дому. И смело можешь озвучивать свою просьбу) Не думаю, что в виду твоего положительного поведения + раскаяния они тебе откажут. Да и погода на улице чудесная, им поди самим жаль, что ты дома сидишь, но мучают себя вместе с тобой в воспитательных целях.
Мне всегда жаль наказанную дочь в таких случаях...
Наталья Калинина
Лучший ответ
Совмести приятное с полезным, вызовись сходить в магазин за чем нибудь.
Ни как, а то потом станеш подлисой и подхалимом!
***натаsha ***
Мой сын не отпрашивался, он просто уходил, когда ему надо. Всегда сам принимал решения, с детства. Отличный парень, надо сказать, вырос.
надо уметь проигрывать.. сами ведь виноваты... наверное..
Наказан сиди дома! Сама в детстве сидела=)))))))))))))))))))
Вок.елена Мазур
если нельзя, но очень хочется, то можно!!!!
Кира Шарден
Скажи что тебе свежий воздух просто необходим, попроси что б тебя как-нибудь по -другому наказали
Скажи, что физическая активность на свежем воздухе необходимая составляющая для роста здорового и крепкого ребенка.
Как обычно: попросить прощение и сказать, что больше не будешь... Правда, если это не первый залет, то может и не прокатить
никак потерпи а то ты их достанеш и они тебе арест продлят
Слезно просить прощения и клясться, что больше... никогда, ни за что.... иногда действует
прошло 6 лет, а комменты продолжаются)
Уже никуда не денешься. Придется сидеть дома, а то точно хуже будет. А вообще нужно быть белым и пушистым!
Do fight !!!
J J
Вымыть полы, посуду, и вынести мусор. За это любая мама похвалит и отпустит гулять!
Уже не отвертишься если родители упертые а если нет то попробуй раскрыться звиниться пусть за тобой друзья зайдут в домофон позвонят
вот знаете что я вот сейчас наказана а на улицу так хочется
спасибо
некак потомучто ты наказан и сиди 2 есяца дома темболее корона вирус вот ответ на все вопросы
ага убеги а шнуром пожопе потом не хочешь?
Убеги из дома, я так всегда делал.
сиди дома нечего невытворяй
Тоже самое, только я выйду гулять летом а так очень хочется погулять что делать?
Aynara Kamzabaeva