Воспитание детей

С какого возраста считаете возможным повести дочь на шугаринг или депиляцию?

Vasilisa
Не раньше 13 лет. И главное условие - если сама девочка хочет и согласна терпеть.
Гулбарчын Пратова
Лучший ответ
В детстве ей зачем? А вырастет - меня спрашивать не будет, сама пойдёт, если захочет.
Баффи Санорс
Вообще не считаю это нужным. Сама не хожу и ребёнку бы делать не позволила.
Лилия Хисамова
Ольга Райкова И ничего не делаете с волосами?
Зачем вести? Ноги есть, дорогу знает - сама дойдёт.
Повести? С 18 лет пусть делает что хочет. Раньше не вижу смысла.
с 18 лет сама пойдет, если ей надо
Aiman Zhaksilikova
По мере необходимости. Думаю, не раньше 16.
Станет совершеннолетней пусть сама решает нужны ли ей эти процедуры... Я вот как-то по старинке бритвой обхожусь)
Мне кажется до 14 это детям не нужно, а с 14 они сами должны ходить куда им надо - денег только просят если не хватает. И вообще я удивлён, Елена - тут по детской депиляции и без Вас специалистов хватает...
я и сама не ходила и ребенка не водила. меня устраивает пенка и станок.
Волоски заметны? Колготки одевает спокойно? В любой момент как захотите
Наталья Ришард
Пусть сама ходит.
о чо оно у вас такое волосатое и бугристое?
Светлана Лигай
Ноги лет с 14. Руки не раньше 18.
Maria S
Рекомендую Вам безотлагательно обратиться к психиатру. Хорошему.
Что то я упустил и не слышал про такие виды спорта.
Angela Moiseeva
Считаю что подобных родителей которые сами деградируют и разлагаються через Шурыгиных и дом-2 надо лишать родительских прав
Ирина Вакула
Как расти начнет
Лет с 15 наверное
ВСЁ РЕБЯТА ЭТО ФИНИШ МЛЯ.... (((((в 14 лет салон красоты это ппц ВСЁ МЛЯ ДОЖИЛИ.. (((
Инна Иванюк
с 18
Юлия Ситник
Когда захочет-пойдет