Воспитание детей

что делать если сын много играет в пк ?

я купила сыну пк за 110к и он много в него играет, а он просил его для учёбы, сыну 9лет!
отберите!
Оля Щербакова
Лучший ответ
Глупая вы женщина
Нечего в столь раннем возрасте покупать ребёнку столь дорогой компьютер
У меня аналогичная история
Одногрупнику купили комп за 100к тоже для учёбы, но он днями там сидит и играет
Уже даже на парах двойки стал получать
А вы должны сходить мрт головного мозга себе сделать авось опухоль у вас или слабоумие. Нельзя ребёнку потакать особенно если те Ника столько стоит
Наняли бы за 110к ему репетиторов по учёбе, а не компьютер покупать
Если в 9 лет не знаете как справиться с ребенком, то что будет лет через 5-7? Посылать будет.
а мой в телефон рубится, мамка конечно против но зато мне проще стало оьбьяснить ему что она дура
В 9 лет, еще можно установить контроль.
Мне 39, комп 10_летний за 25 косарей (для работы был куплен) , а я играю 6 часов в сутки. Ещё и бухаюпосле 6_ти. Дочка только через месяц появится. У меня красный диплом, две любовницы были и я не курю. Что не так?
P. S. Если он мужик, то сам пусть решает и отвечает за свои решения.
Не понятно с чего претензии. Сами купили, сами и пожинайте.
Вырастит из сына пик, если сны пкинёнок. 9 лет, можно отобрать, еще не поздно
Фига для учёбы комп за 110к. Ну крч, если хочешь, что бы твой отпрыск хотя бы научился пользоватся компьютером и начал что-то понимать: зовёшь программиста, просишь его поставить на комп линукс, радуешься, что твоё дитё намного меньше стало играть хотя бы в игрушки.
Мэрайя
Вита Гареева Как все сложно. Видеокарту вытаскиваешь и об колено и готово.
какой учебы в 9 лет?! В 18 только для учебы нужно покупать, и то ноутбук за 30к. А в 9 лет он что за ним азбуку будет изучать или трояны качать, убивая пк? Одумайтесь! Лучше пусть играет с друзьями в игру под названием Улица
Евгения Ч....
Когда мне было 9 лет, я играл много, но и успевал учиться (хотя и сейчас много играю и учусь).
Просто скажите ему что бы он учился, а вы ему потом что нибудь для ПК купите. (Покупать не обязательно)
Шнур забрала и все проблемы. установила режим игры час - полтора на день, можно 2 максимум. Пусть учебой занимается
Nastya Ivanova
Заинтересовать чем-то или кем-то другим
Советую пройти вам МРТ головного мозга, у вас точно нет опухоли? Ибо 9-ти летнему ребёнку покупать ПК за 110 тысяч для "учёбы" - идиотство.
Ну, судя по описанию, это либо рофл, либо же и вправду мозговая опухоль у вас...
Купить ему шоколадку, но с условием, что впредь он будет садиться за компьютер только с разрешения мамы.)
Много нельзя, можно чуть-чуть.
Elya Kurbanova