Воспитание детей

Какой самый оптимальный возраст для рождения ребенка? 40?30?

Любовь Муравьева
Лучший ответ
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
Selyavi ***
Лично для меня это 25-35
Маргаритка Хацаир Спасибо за отвеь.
До 30 для женщины. Да и мужчине лучше бы до этого возраста.
А то делать детей себе под пенсию как-то поздновато. Ведь ничем уже не поможешь в случае чего.
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
до 40 определённо.. и даже до 35..я про баб.. кстати.. а про мужиков.. там тоже с возрастом клетки не гениальностью наполняются..
Роза Белая
Маргаритка Хацаир Спасибл за ответ.
Самый оптимальный йэьо, когда ты получил образование, пошёл учится по профессии, нашёл работу, с норм зп, начал бы себя обеспечивать самостоятельно, вот тогда и можно о детях думать
Эмилия Габова
Оптимальный для чего?
22-25 лет - для первых родов.
До 35 лет - для последних родов.
Елена Швецова
25-30
Елена Ефремова
25-30 лет самый оптимальный возраст. Больше шансов родить здорового ребенка. В 37-40 уже поздно, но реально. Есть шансы родить с отклонениями, хотя это не факт. Просто зная людей, которые родили детей под 40-42 года, рождались с отклонениями либо с многочисленными болячками.
Аня Богаченко
в 33
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
48 лет для дамы и 69 для мужчины
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
И не 40, и даже не 30. 23-25 лет... В этот период у женщины рождаются самые здоровые дети.
Юлия Ламова
30-35
25-35. до 25 еще в материальном плане семья не стабильна. после 40 уже увеличивается шанс генетических отклонений.
До 30 лет. 35 уже поздно. Потому что когда ребенок вырастет, станет самостоятельным и ему будет 25 лет, маме будет уже 60. А это поздновато и для поддержки и для отношений с ребенком
Надежда Дешко
От 30 до 40.
самый лучший возраст 18-20 лет для рождения первого ребенка, а для второго и третьего ребенка - до 30 лет.
20-30
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
Ольга Шубик Нет 20-25 слишком рано.
Зависит от ситуации.
Anara Shastliwaya
Чем старее тем здоровее ребонок.
Маргаритка Хацаир Спасибо за ответ.
в России в 15 лучше всего. Скоро уже умирать