Воспитание детей

Вас раздражают дети которые по академическим знаниям умнее взрослых?

Если не зазнаются (не понимая, что знания из книг это далеко не всё, что надо для жизни), то нет
Светлана Тойкиева
Лучший ответ
нет. меня радуют такие дети. только вот слово умнее не совсем уместно. уровень интеллектуального развития ("умности") и объем академических знаний не одно и тоже
Anna Grechukha
По "академическим" знаниям такого не м. б. Не фантазируйте
На
Настенька
Да, когда они позволяют себе вежливое хамство в отношении взрослых.
Алёна Остроух
Нет, но раздражают дети ошибочно считающие себя умнее взрослых. Впрочем, подобное относится и к возомнившим себя слишком умными взрослым. ;-)
нет, наоборот
Авелина Апроду
особенно с галкиным.... не смотрю...
Меня раздражают взрослые которые по академическим знаниям тупее детей - но при этом пыжатся смотреть на них свысока.
Валя Ракитина
Радовалась бы, как педагог
и грустила, как психолог
это как? расшифруйте, пожалуйста.
что такое академические знания?
Нет. Мне такие дети интересны.
Ната Ширкина
Меня раздражают не воспитанные, и дети и взрослые)
Люция Бахитова
Нет. я наоборот, уважаю таких. А вот глупых взрослых не воспринимаю
Марина Жаркова
меня раздражают все, кто умнее меня. Хотя таких очень и очень мало. Почти нету
нет
У детей нет академических знаний, меньше сериалы и ток шоу надо смотреть )
A:
Aliya :*
Дети и должны быть умнее старших -на их плечах лежит тяжелый умственный груз, совершенно новые познания, новые открытия в электронике. Старшее поколение всегда в природе уступает молодым, и это аксиома.
Наоборот - восхищают. Наше поколение столь находчивым и без комплексов не было.
Нет
Анастасия ...