Ничего страшного. на отлично все предметы не учатся. А каждый учитель требует высших знаний именно по его дисциплине. Много ли химик нам по истории расскажет, а англичанка интегралов решит.
Плевать на оценки, как таковые. Главное - уметь решать, сопоставлять, находить, копаться в исходниках....
Воспитание детей
Дайте дельный совет) Что делать родительнице, вернувшейся с родительского собрания в школе? (
У меня в этом случае был совершенно другой вопрос: "Где прятаться и куда бежать, когда родители приходили с родительского собрания?" )))))
Похвалить ребенка
Да ладно, вырастут...
без эмоций) коротко и по существу.
разбор полетов.

)))))наверное для начала выдохнуть и выпить успокоительного)))) все равно свой ребенок самый лучший! Добрый день, Ляля!
Светлана Криницына
Привет, Людочка)) да, он так и сказал.... это учителя плохие)
Сама таких воспитала. Теперь уж куда деваться...

Я давно положила на оценки. Знания в голове. Прошу подтянуть только то, что может дать лишний балл для поступления. Увы, система. Никуда не деться от этого.
Было бы здоровье, остальное.... там видно будет.
Да ничего...) Заниматься своими делами.

Все равно ребенок - самый лучший, любимый и дорогой!
замутить с Трудовиком
Я сегодня заходила в онкологический диспансер... сколько там сидит народу!!!! Любите и берегите своих родных!!!! Остальное всё - ТАКАЯ ЕРУНДА....
Анжелика Котенок
а толку их любить, нас безжалостно травит государство химическими продуктами и ужасной экологией, поэтому рак выкашивает россиян
Бокал вина)
главное туда с деньгами не ходить. дома валерьяночки, трезво оценить финансы и послать лесом
Я обычно с порога прошу чайник поставить, чай с детьми пьем. Да пофиг на эти оценки. Лишь бы дети здоровы были. Школа пройдет, а жизнь останется
Роди мне братика если родится девочка я её выкину в окно.
Не пороть горячку.
подумать... а в ту ли школу ребенка отдали))))))))
А в чем дело? Успеваемость/поведение ребенка оставляют желать лучшего или просто денег "в фонд класса" слишком много выкачали? :)
Надо больше внимания уделять ребенку, каждый день с ним разговаривать и не упрекать за информацию, которую он откровенно выдаёт.
Если уже с собрания, то только чай пить и умную книгу читать типа: "Как забить на всё и жить счастливо?". А мой сначала предварительные оценки приносил, потом я орала диким голосом и за четверть уже что-то приличное было.
Зайти в магаз купить бутылочку вина)
Светлана Криницына
мало ((
А что не так?
Главное, что все живы и здоровы!)
А в сравнении с мировой экономикой это вообще ерунда!)
меня всегда родители хвалили за учебу)) для меня не было ничего страшного в этих собраниях))
Сначала кратко рассказать о собрании ребенку. Потом пойти перекусить, попить чайку, отдохнуть минуток 20 и уж затем поговорить серьезно.
а вы реально не видите - тянет ваше чадо на успех или нет?
а что случилось то?)
Светлана Криницына
Привет)) табель за пол-года дали!
Обдумать услышанное на собрание.
Держать себя в руках!
Чаю попить, телевизор посмотреть.
Вешаться. Потому что раньше дети боялись, когда родители на собрание шли, теперь родители бояться идти. Можно пол зарплаты оставить после каждого собрания.
150 коньяка...
Похвалить ребёнка.
Вести себя так же, как при возвращении из магазина, например.
Меня обычно пороли...)))
Выпить две таблетки валерианы.
просто нечего
Понять и простить))
А что стряслось?
Светлана Криницына
нет, ничо не натворил)