Воспитание детей

А Ваши детки доверяют Вам свои сикреты?)?)?)?)

Не без гордости скажу, мой сынулька мне доверяет)))И я больше всего на свете боюсь потерять его доверие)))
Я со своими дружила! ) Они спрашивали у меня совета, но в переходные периуды бывало непонимание, но это нормально.... Переживали и это!)) ) Главное не потерять доверие ребёнка, и что бы он знал что мама придёт и будет подавать патроны.... Всегда на его стороне!)))
Анна Мурашкина
Лучший ответ
Ну... эээээээээ... что захочет, то и рассказывает. Сыну 15 лет)))) Безусловно у него есть свои секреты, о которых я не знаю. Я к этому отношусь совершенно спокойно. В душу не полезу. Это-табу!
Арайлым Нуркенова Ну да))) Это идеальный вариант)) Меру надо знать во всём!! Я с Вами полностью согласна )))
А у меня у знакомой девочка вела дневник куда записывала все свои мысли-она его нашла и узнала о себе много нового
Если не секрет, сколько Вашему сыну лет? Я лет до 13 маме все-все доверяла. Но когда ей стало то одно не так, то другое, я крепко задумалась. Основные моменты я конечно рассказываю. Но все-таки маме всего знать не стоит.. . И еще, стараюсь в свои проблемы не посвящать. Переживать будет, а зачем?
Лилу Лилу
моей три года. Шепчет на ушко маме регулярно)))))
Я боюсь иногда доверится своим. Хотя они у меня хорошие родители...
Всему своё время. После больших секретов, поподя однажды в полосу непонимания ,- ребенок замкнется и ...Ситуация будет не из приятных. Доверять то доверяет, но я стараюсь никогда не делать из этого наживку. Проблема отцов и детей - настолько скользкая, что.. . ни советов ни рекомендаций тут не нужно.
. .
пока да... но он мальчик, как бы не старалась отношения доверительные поддерживать - вполне вероятно, что перестанет рассказывать...
Ooficial Page Aiman
мне мой племмяник доверяет все. его мама обижается. я все про него знаю и ей ничего не говорю.
Моей дочери 7 лет. Секретов у неё окамисть от мен нет, надеюсь и в дальнейше не будет.. Мы с нейвместе переживаем и она делиться своими переживанияи, про мальчиков... в школе..
Мне 14,и я не делюсь секретами со своими родителями! Так, как у них свои заботы и проблемы! Если родители с ребенком являються лучшими друзьями, всегда плддерживают ребенка, и что бы ребенок не натворил родители-друзья всегда помогут, никогда не осудят, то ребенок всегда будет с ними делиться!