Воспитание детей
Как Ваш/Ваши детки говорят (говорили) свое имя?
У меня сын на вопрос как его зовут говорит ни ДАНЯ а ДАНИ...
Я учила своего говорить полностью, получалось Гигииськов Дима Сисянысь, а зовут Могильников Дмитрий Александрович.
Наташа - Тата, Стас - Тас. Сейчас им 24 и 14 лет...
Моей дочке 4 годика её зовут Кристина но она называет себя Титина или Цицина ещё Хитина.
Мы сына всегда звали Вадюша или Вадя пошли в сад и там его начали называть Вадимом, теперь так и зовет себя и все его так зовут!
дочка говорит-Ика (Вика) , ей 2 года, букву В еще не может говорить
а в 1,6 купили ей куклу и назвали Катя, так она на вопрос, как тебя зовут, начала отвечать-Катя :))))
А мой Даня говорил ДАДА. А дочка Полина говорила ПОЛЯ-ПОЛЯ..
Дочка вместо Вика говорила Ика, но с 2 лет говорит правильно
Игоёк - Игорёк
Первая Кристина говорила Титина
Вторая Ксюша -Сюся
Третий Леша- Ёса
Четвертый Саша-Саса
Вторая Ксюша -Сюся
Третий Леша- Ёса
Четвертый Саша-Саса
Сначала Бабатяв))))))) ) Потом Ляласлав - Ярослав))) )
Старшая, Алена, называла себя неня, мы ее долго все потом так называли, даже, когда уже взрослая была
дочка Настя, так она сначала говорила " Няня " ,
ей говоришь :тебя же Настя зовут! ,
- она : " Нет, Няня ! "
-" Ладно Няня, так Няня, а просто скажи Настя? "
-" Настя "
- А тебя как зовут ?
-" Няня, я же сказала ! "
И так было до 2,5 года
ей говоришь :тебя же Настя зовут! ,
- она : " Нет, Няня ! "
-" Настя "
- А тебя как зовут ?
-" Няня, я же сказала ! "
И так было до 2,5 года
Кавцов Даня Сегеевич (Кравцов Даня Сергеевич)
Я наверное никогда не забуду, как называл себя мой младший братишка. Саша Крылов Александр Николаевич Шурик. Вот такое имя у него было в 4 года)))))))
Внучка Саша называет себя -Тата. Почему то меньше была, называла, а сейчас никак не называет, ей 1год 9 мес.
Сынуля говорил ни Максим а Писим, доча сейчас говорит ни Марина а Ина- вот так....
а у меня мл. племянница зовут Альбина себя называет Бина, а сестренку старшую называет Тата-Настя. А меня называет не Лена, а Леля
Моему сыну 2 года, зовут Дима. Так и говорит
Сразу говорил Наня вместо Даня (тезки).
В своем имени букву "Р" не выговаривает (Артем) , поэтому - Тема. Зато имя МАКСИМ произносит как МАЦКИМ (такси -ТАЦКИ) , зато КОНСТАНТИН классно получается.
зовут Нкита-называет себя Кита
Детей у меня пока нет, Но в детстве я называла двоюродного брата Руслана Сюсьлянь=)