Воспитание детей

черная редька при кашле.

на какой день ждать эффекта?вообще помогает, если больше ничего не применять? или лучше комбинировать?
Quchchi Ataev
Лучше комбинировать. конечно. Днем редьку, на ночь попробуйте горчичник самодельный-1ч. меда, 1ч. муки, 1ч. горчицы сухой, 1ч. теплойводы. Привязать и на всю ночь оставить
Галина Ануфриева
Лучший ответ
Quchchi Ataev я сиропы имела ввиду. у детенка температура. греть нельзя
старшему давала, но эффекта от одной редьки никого, а младшему откашля даю сборы № 2 и 4
Надежда Кулеш
если помогает то в 1 день сдвиги будут .комбинировать
В редьке ножом сделать углубление, на дно положить чайную ложку меда и поставить в теплое место. Когда углубление наполнится соком выпить весь сок. И так 4 раза в день до полного исчезновения кашля. Если сок получился очень горьким или раздражает слизистую оболочку желудка, можно немного разбавить теплым чаем. Если есть непереносимость меда, то можно заменить мед на сахарный песок.
Этот рецепт должен помочь быстро. Сначала кашель смягчается, а затем исчезает совсем.
Я ребенку вылечила кашель именно редькой с медом. Чем только не лечила - эффекта ноль. Потом купила редьку, но она была вялой и суховатой. Я ее почистила и отжала сок в комбайне. Добавила меда побольше и поставила все это в баночке на батарею. Через полдня дала ребенку. Пил с воплями, ибо воняет примерзопакостно. НО НОЧЬЮ ОН УЖЕ НЕ КАШЛЯЛ. пили еще 2 дня, кашель прошел практически сразу. СУПЕР ЭФФЕКТ, Я НЕ ОЖИДАЛА ДАЖЕ.
а я тоже давала от кашля, но отверстие делала не только на верхней части для меда... но и в нижней, чтобы насквозь протекало через редьку... и тот сок, вылившийся в чашечку давала... по десертной ложке 4-6 раз в день... в первый же день - ночью не кашлял, во второй день - в течении дня почти не слышала его кашля, на третьи сутки прошло все... но поила ради профилактики еще 2 дня - итого 5...редьку по истечении третьих суток заменила. так как она вся вытекла, усохла.. .
ничего больше не давала и не делала совсе... так как все остальное уже помогать перестало напочь.. .

здоровья вам, растите и не болейте...
помогает, но не сразу очень сильное средство, но лучше ещё добавить грудной сбор №4 с мать-и-мачехой в пакетиках.