Воспитание детей

Черная редька от кашля, вам помогало??

сыночек кашлял врач сказала ничего серьезного но т. к. мы переболели пневмонией, пропили 5 дней антибиотики плюс ингаляции, потом сходили к врачу послушала сказала все хорошо только кашель есть еще редко утром или после улицы, и сухой всегда как подкашливает слегка, говорит еще ингаляции делать с физраствором пока не пройдет кашель до конца и горчичники через день, нам 4 года, у врача были в понедельник сегодня еще есть подкашливания, купила редьку утром налила туда мед, вечером хочу начать давать, но незнаю по скольку давать как часто?? и сколько дней одна редька стоит, и на ваших примерах кому то это помогло, т. е. так сказать от остаточного кашля??
Nastacia Murzaeva
помогла
Юлия Селезнева
Лучший ответ
непременно давайте,
я даю, как профилактику, так мой и не кашляет . там кроме всего кремний. а он повышает иммунитет
Ирина Акишкина
Да.
Сама на себе пробовала-не помогало, на дочке- то же самое. Мы как то больше травками -фиалка, багульник, солодка, термопсис.
с медом делала. и правда хорошая вещь. спасибо, напомнили. дочке сейчас как-раз пригодится.
Да! Проверено не одним поколением. С медом или сахаром
Ioanna26
Мне кажется, это больше отвлекающее средство, реально не помогающее от кашля. Мед да, он обладает легким разогревающим эффектом и благодаря этому мокрота легче отходит! Так же и после горячего чая, так же и после горчичников...
У вас ОТЛИЧНАЯ врач, раз не назначила вам какие-то лекарственные препараты "от кашля"!
Nastacia Murzaeva почему назначила лазолван в каплях, также дышать лазолваном.. и притивовирусное.. просто я тут все не описываю
Всем детям давала потому что так все советовали. Вреда не будет точно, но на фоне всех приписанных лекарств так и не смогла понять насколько редька эффективна. Не думаю, что панацея. Но, пили, жалко, что ли:) Пока сок пускает, пока и кладите новую порцию мёда. Завянет - выбрасывайте.
с мёдом.. только я не сыночек
От кашля помогает сироп от кашля, таблетки от кашля. Антибиотики давать по поводу и без поводу нельзя. Не потому что вредно, а потому что вы со временем вырастите у ребенка вирус устойчивым к антибиотикам и они ему больше не помогут. Ничего страшного в кашле нет.

Народная медицина убила больше людей чем спид. (с)
Marina Korlenkova
Nastacia Murzaeva ну да в кашле ничего страшного нет, только пневмония у нас просто так сама появляется,, да??? лечимся так как врач говорит, антибиотики чтоб вниз на легкие кашель не перешел.. т. к. это не вирус на вирусы все сдали ничего нет!!
Возьмите черную редьку вырежте в середине дырочку, заполните натуральным медом и дайте настоятся сутки! Дайте сыночку мед из редьки! и все пройдет!
Яна Жовнерук
мне не помогло
вреда конечно не будет, а вот то что у такого малыша будет усиленное газообразование это точно. ну попробуйте
дорогая Элеонора, очень здорово помогает, делал в редьки углубление, заливал медом, ночь настаивал, утром принимал, так 3-4 раза с одной редьки....
очень