Воспитание детей

какой сироп купить от сухого кашля,какой помогает?подскажите? ребенку 6 лет

Проспан.
исключительно на растительной основе, без красителей, ароматизаторов и даже без сахара. Но лучше него еще ни один не помогал.
Чуть подешевле аналоги - Геделикс или Гербион. Но лечиться будете дольше.
Сауле Абдраманова
Лучший ответ
сама гербионом спаслась от оченно сильного бронхита
от сухого кашля. .
эть всё....ток подбором делается. .
но вот ребенку тоже его давала - помогло быстро))
разные вещи сиропы.... солодка просто сухой переводит во влажный.... и все остальные так.... попробуйте пертусин... он лечит....
"Коделак" нам врач выписывала.
Корень солодки можно.
Трава "Грудной сбор" всё это при сухом кашле.
Море Чудес
мы пьем синикод очень мне нравится и помогает быстро
моим мальчишкам помогал Гиделикс... а вот доктор мом не очень.
Геделикс и шалфей настоять на молоке (молоко довести до кипения, залить 1 ст. молока 1ст. ложку без верха травы шалфея), делаю 3 дня на ночь (даю теплый настой перед сном, можно с медом, если нет аллергии на мед) помогает лучше сиропов (в которых непонятно что лечит, а что калечит). Выздоравливайте!
Валя Кипина
геделикс
От сухого непрекращающегося кашля хорошо помогают капли "Синекод". Единственный нюанс: его нельзя принимать вместе с препаратами, разжижающими и увеличивающую мокроту, может быть опасный застой. "Коделак" неплохой, но он содержит кодеин, что в общем-то не очень хорошо для деток. Мы используем "Синекод".
врача тебе в помощь.
Ольга Аникина
возьми гусиный жир. разотри грудь спину и стопы. хорошо укутай. дай чай с малиной. когда пропотеет сразу переодень в сухое и в постель. проверено.
АЦТ, но годен ли для детей не знаю, разжижает мокроту
Asemgul Bisenova