Мне не нравится молодой человек моей двадцатилетней дочери. Он просто меня бесит. У меня были свои планы на будущее дочери и этот человек туда однозначно не вписывается.
Хотя мужу он нравится.
Воспитание детей
Не нравится молодой человек дочери.
Не надо относиться к ребенку как к своему проекту . Он самостоятельной личностью должен расти. А не мамкиным боящимся пикнуть существом.
А у Учеников вечно всё не так....
Настоящая теща
Неизвестно Неизвестно
Тоже самое подумал после прочтения вопроса)
Нина Маковей
Настоящие тещи любят зятьков....
У тебя планы? Окстись мамочка)
Дочь ваша уже взрослая и она вправе сама строить свою жизнь.
Вы можете только советовать, предлагать свои варианты, но соглашаться с ними или нет, решать уже не вам.
Самое главное, что дочери нравится.... вы тоже вероятно не нравились своей свекрови...
Дочь не предмет вашего личного пользования. Дайте ей самой разобраться в своих проектах. И сопли вытирать не надо.
Вот поэтому и не надо матери жаловаться. Они уже помирились десять раз, а вынос мозга продолжается.
Гульнура Текесбаева
Вот именно. Она рыдает, я успокаиваю. Она клянется, что прекращает с ним общение. А через 2 дня сообщает, что "он все осознал и больше так не будет"!!!!И все по-новой.
Ну а в чём проблема? Привяжи её к батарее и проживи её жизнь так, как тебе хочется.
видимо дочире нравится, что он так себя ведёт. начнёт бить может поумнеет.
Ваша дочь - отдельный человек! Единсвтенный человек, на сью судбу у вас долны быть планы - это вы
Не надо реализовывать несбывшиеся мечты через невинное в ваших неудачах создание
Потому что не надо строить планы на чужую жизнь.
может не все так плохо и вам тоже стоит присмотреться, пока ищите "для себя" идеального парня дочери, она уже будет собирать на гроб
завидуешь?
Планы на судьбу дочери? Фу, вы мерзки! И не лезьте в личную жизнь дочери!
Анна Гумарова
только после того как они (скорее всего расстанутся) расстанутся не говорите ей что-то типа "А я тебе говорила." и не вкоем случае не считайте что вы правы!
Анна Гумарова
а еще, скажите дочери что если ревнует - не доверяет
дочери на минутку 20 лет!!!! она взрослая личность! как Ваша мама относилась к вашим молодым людям? вы ее слушали?
Советы мамы часто приносят пользу. Наблюдайте за ними узнайте молодого человека получше. Общайтесь с ними. Выясните что он любит чем увлекается. Может вы ошибаетесь. А может действительно оградите дочь от большой ошибки
А зачем вы лезите в дело дочери? Он должен нравится ей а не вам.