Воспитание детей

Почему мне не нравятся друзья моей дочери?

Динна Селс
Наверное, думаете, что она достойна лучших друзей...
Rakilya ****
Лучший ответ
Может вы слшиком придирчивая ...а мне вот наоборот нравятся почти все друзья моего сына !
Лидия Ким Так друзья сына это совсем другое....Здесь речь идет о друзьях дочери? Вот интересно, понравились бы вам подружки сына....
Потому, что она друзей для себя выбирает, а не для мамы своей.
Snijana Pavlova
подсознательно вы видите часть своих недостатков в этих ЧУЖИХ людях,
ну, а в чужом глазу соринка всегда виднее.
попейте с ними чаю раз двадцать пять.. .
и замутите толпой девичник с пирогами и просмотром любимых ДВД киношек
с коментариями
Юл
Юля
потому что ты параноик
Алена Пенкина
Потому что забыла свою молодость
Галина Шепель
Моей маме мои тоже не нравились долго и упорно.. .
Наверное потому что Вы желаете лучших друзей для нее...
Оля Чумак
моей маме никогда не нравились никакие мои подруги-друзья. мне бывало тяжело, и друзей жаль и маму.... сейчас мне 33, мамы уже нет на этом свете.. .
я прекрасно понимаю теперь, что она очень меня любила, подсознательно ревновала... считала, что меня никто не достоин.
всё - от любви.
Алина Дрибница
по возрасту вам не подходят потому что)))))
Аня Плющ
прогнозы у вас очевидно пессимистические
Елена Раенко
Посмотри сериал "Счастливы вместе"
Может ревнуете, потому что ей с ними лучше в чем то, чем с вами? Может просто она выбирает их неверно. Поговорите с ней по душам. Говорить надо. Бывает, что не сразу понимают дети.... Тут ведь главное понимать друг друга и не отвадить ребенка от нормальных отношений с вами.... Понять.. . может они не такие плохие, как на 1 взгляд. может у нее есть свои критерии-мотивы. В Общем - поговорите с ней!!
а они вам нравиться и не должны, главное чтоб они вашей дочери нравились и были настоящими друзьями. я в вот в жизнь сына никогда суваться не буду, друзья, подругии тд..., это личная жизнь человека
Потому что Вы переживаете за нее, потому что много зависит от компании в которую попадают наши дети.
я думаю вы им тоже не нравитесь взаимсво ))))))))))
Маша Ковтун
ревность.. . А во-вторых, если видите в их поведении какие-то на Ваш взгляд недочеты, то на уровне подсознания возникает цепочка "Моя дочь хорошая, они Не хорошие
Человек выбирает в друзья равных себе людей
следовательно: моя дочь нехорошая? "
Вот и возникает неприязнь к тем, из-за кого в Ваше подсознание закрадываются такие мысли
Насколько бы Вы не были близки с дочерью, наверняка не все ваши привычки и пристрастия совпадают.. . Просто, ей интереснее с такими, как они.. . в них есть что-то, чего ей не хватает, чем они ее дополняют. Это не страшно - так бывает очень часто.
может вы ревнуете ее, не хотите отпускать.