Воспитание детей
Что вашему ребенку лучше всего помогает сбить температуру?
обычно панадол детский. если высокая (более 38 и 5) то нурофен.
сон и чай с малиной
Советский анальгин плюс советский аспирин!!!! БЫСТРО И НАДОЛГО!!!! Давать в зависимости от возраста... по четвертушки каждую, или по половинке.... После 12 лет--по целой.. . ОДНОВРЕМЕННО!!!
Kukлы Мира
анльгин детям нельзя минздрав сейчас уже запретил
нимесулид
нурофен и только он. даже после литички не всегда спадает
детский нурофен + четвертинка анальгина или свечи цефекон .
мы обходимся свечками цефекон
Врач посоветовал так сбивать температуру 1/4табл. аспирина+1/4 анальгина+1/4 супрастина+1/4 парацетамола. Сбивает температуру лучше укола. Доза на ребенка от6 лет. А так нравится детский Нурофен.
пол таблетки асперина и полтаблетки парацетамола. взрослым по целой таблетки-я так сбиваю когда нурофен и свечи с анальгином не помогают.
Возраст ребенка надо указывать, 7-8 лет так-Клюквенный или малиновый морс, горчичники на икры, через тряпочку, обтирание и обертывание сл. раствором уксуса. Можно сделать не очень холодную клизьмочку. Компрессы на голову из слабого раствора столового уксуса.
цифекон свечи уже 15 лет
Свечи Анальдим и Нурофен!! ! Опять же смотря от чего температура!!!
Нурофен, обтирание водкой и обмахивание, Мо-ра терапия (здесь описание hvorinet. ru / procedur. html)
парацетомол1\4 таблетки или раздеть до памперса или трусиков
Нурофен детский, если высокая - раздеть и обтереть.
Можно нетереть водкой. При её испарении с тела уходит тепло.
Roza Muza
Ой, я ошиблась: НАТЕРЕТЬ, а не нетереть!
обливание разбавленной водкой, только осторожно-температура падает очень резко, это крайний вариант.
лучше действуют свечи, их сейчас великое множество
найз
Смотря какая инфекция в организме! Но вообще нурофен и найз ( но найз вредный, это в крайних случаях)
Цефекон свечи.. быстро и удобно.. Если ребёнок маленький.