Воспитание детей

Можно ли наказывать ремнем?

Мне 17 лет. Вчера напился первый раз, попал в полицию. Сегодня родители сказали, что решили меня за это выпороть. До этого никогда так не наказывали. В 17 лет это реально стыдно и сидеть теперь нереально. Отец солдатским ремнем порол.
ты это заслужил, так что не жалуйся
Татьяна - Ярина Улитина
Лучший ответ
Не, надо им было не забирать из полиции подольше. Дошло бы ещё лучше
Отцу респект !
Даже прям РЕСПЕКТИЩЕ !!
Прааааавильное наказание !! Главное--доходчивое !
вот ты понял что работать надо тебе в полиции, ты уже знаешь ее изнутри
Марина Казяба
Надо было скакалкой... это эффективней...
Жадыра Шамелкызы Вас так наказывали хоть раз?
Ремнём - это гуманно, он широкий - давление минимально. Но я бы НА ПЕРВЫЙ РАЗ пороть не стал - всяк может по неопытности перебрать. И со мной такое было (только в шестнадцать), и со старшим братом (только в пятнадцать), и с нашими детьми (с самым младшим - в тринадцать). Но второго раза ни у кого из нас не было! Так что наверное правильно было на первый раз простить. Передай родителям мой совет - может прислушаются... И не напивайся больше.
Позже много раз скажете СПАСИБО отцу, что порол как сидорову козу !!!
Ирина Буллер
Нельзя, потому что ремень, это последний аргумент. После ремня уже ничего не действует.
Пригрозить, более действенно, чем применять ремень.
Каролина Крупа
это еще хорошо что ремнем, задница дело такое, многофункциональное
Sofiko .....
В 17 лет это реально стыдно и сидеть теперь нереально.

так на это и рассчет, значит метод работает
Ирина Батурина
Ну не в угол же тебя ставить,) я своего сына никогда не наказывала.
Юля Г
молодец. почаще нужно бить
А ничё, просто сбереги ремень и когда отец станет стареньким и слабеньким и начнет косячить, ну типа ходить под себя и пр., дай ему как следует, чтобы знал и боялся. А можно прямо и сейчас, у него как и у всех наверное тоже по жизни всяких косяков полно и дома и на работе, а порка за косяки - святое дело!
А Родина простит.. .но не забудет!
Наказывать ремне не можно, а нужно, если не доходит через голову, то дойдет через жопу!
главное не как тебя родители наказывали а как ты осознал что этого больше не делать потому что еще рано в твоем возрасте есть много других доступных и полезных занятий - помни об этом когда все пройдет
Лучше поздно, чем никогда.
Главное-что вы поняли, за что получили наказание, чтобы до мозгов дошло. А если не дошло? то все зря.
Вера Процко
нужно...
Жадыра Шамелкызы Неужели нет других методов, кроме порки. Вас так наказывали хоть раз?
Арматурой вас не били? Вы много потеряли!
Это унижение личности. Вообще законом запрещается это делать. Отца могут наказать за это, а вас отправить в детдом
Да
Да. Как вам всем ещё мозги вправлять.
Отец сделал это только из любви к тебе, если бы ему было всё равно - и внимания не обратил бы. Иногда такой способ намного лучше всех остальных, он же не перегнул палку - просто воспитывал, а не избивал. Возможно - спасибо ему скажешь когда нибудь.
Нет, нельзя.