Воспитание детей

НАДОЕЛИ СОСЕДИ СВЕРХУ. ПОМОГИТЕ!!!

2 года назад переехали соседи сверху. До этого было спокойно. Позже начались топоты тупых детей (их 3-4) и орущей ебанутой матери. У меня родители один раз пожаловались на них, т. к ночью они не пойми что делали. Но сейчас уже в марте у меня экзамены в 9 классе и я как следует готовлюсь, сбиваюсь постоянно с толка из-за соседей. Говорить с ними бесполезно (ни один раз подходил сам). У них родители настолько ебанутые, что давали кататься по квартире дочери на самокате (вы бы слышали этот звук....). Причем рядом с нами тоже жаловались на этих нелюдей.
Постоянно что-то падает у них сверху, то ли гантели, то ли хрен пойми что. Уже сам начал психовать из-за не сдержки своих нервов.
Сейчас же поспокойней, но я устал слышать их. Что мне делать? Как их законно проучить? Без шуток говорю (
Брать и писать в полицию заявление на них. У нас у самих соседи с приветом. Время от времени.
Ляззат Алимбекова
Лучший ответ
Не матерись, отстой! ((
Был знакомый, который не выдержав шума сверху от соседей, купил им толстый ковер на пол.
Анна Ершова
надоели - поменяйтесь на последний этаж.... будете с голубями воевать....
Л*
Люда *****
Участковому позвони в полицию, скажи что соседи готовится к экзаменам беготней мешают и в органы опеки позвони сообщи что они по ночам не спят и мать на детей орёт а вам мешают жить и готовится к экзамену

В полицию заявление написать надо и в органы опеки
Веди войну. Берешь суперклей и днём выдавливаешь в замок соседям. Они вечером приходят и ночуют в подъезде, т. к. дверь открыть невозможно, а слесарь придет только с утра. В квартире тишина. => Профит.
При необходимости повторить.
Если счетчик в подъезде, отключаешь автомат, у них тает холодильник. А лучше всего обрезать провода. Этих методов уже достаточно, чтобы морально подавить соседей, особенно если повторить 3 раза.
можно напечатать объявления и расклеить штук 200 по району, что сдается квартира для таджиков, или прописка для мигрантов или услуги проституток и телефон соседей и адрес.
Если хочешь открыто воевать, можно купить вибродинамик. Это такая штука, которую прислоняешь к стене или потолку и эта поверхность начинает сама работать как динамик. Включил и ушел из дома, а соседи слушают визг пилы или вой волков.
Яна Ошуркевич ахаха. Посмеялся хорошо))
Законно - никак. Плохая звукоизоляция. До 22 часов имеют право прыгать.
Svetlana Rovkina
научись тактике партизанской войны
это просто переедь в частный дом котедж или дачу - запомни ни один человек который готовится к экзаменам ни когда не будет общаться матом тут - так что будь рад что вас не топят фикалиями
Юлия Сатонина
Что делать? Обосраться и не жить.
Да никак. Тупая физич .сила.
Svetlana Petrova
это дети как никак
Вруби 2-3 колонки на максимальную громкость и песенки какие нибудь. Типо фейса ( ну что бы уши у них завяли )
писать в полицию заявление на них
Ну ты тварь... честно... купи себе дом загородный и не выепывайся нищеброд... это дети...