Воспитание детей
А вам уже дети начинает задавать вопросы про секс,если да,то сколько им лет?
в 5 лет дочь спросла, что такое секс. пока я усиленно обжигалась об кастрюлю))) , она мне сама все рассказала. это, когда муж с женой голые спать ложаться)
Уже даже пытается советы давать. будет 19...
Да моя наблюдательная, так себе, в широком семейном кругу, в лет 6, незатейливо, во всеуслышание спросила :" Никак не пойму, заниматься любовью и трахаться -это одно и тоже? " Немая сцена в "Ревизоре" . просто отдохнула, в сравнении с нашей реакцией. Вот уж когда я благодарила наше "прекрасное" телевидение.
Пока нет (ей 8 лет).
Сам у них иногда интересуюсь..
Пятилетний сынок у дедушки спросил, когда они гуляли на улице, что чем занимаются собачки . На что дедушка ответил, одна собачка заболела, а другая толкает ее в больничку .
да.... было дело... когда сыну было 15 лет... (сейчас 16)
Сейчас ведь очень много есть всяких красочных книг на тему сексуального воспитания, где всё "детским" языком с иллюстрациями расписанно! Это я для тех родителей, которым неудобно на эти темы говорить.
Моему сыну 5 лет, пока не спрашивал, но был очень удивлён, когда в садике в туалете увидел, чем отличаются девочка от мальчика. Пришлось достать такую книжку и всё ему показать и рассказать.
Не на себе же поазывать!!!!))))))))))))))))))))))
8 лет, начал спрашивать. так неловко бывает....
У нас в семье с детства тема секаа, отнюдь не табу.. . Когда ведёшь себя естественно в семье, и дети воспринимают любовь к мужчине и женщине так как надо.. . Если ребёнок спрашивает что-то - отвечайте РОДИТЕЛИ!! ! Дочке 13 и сыну 6 лет. Вопросов нет!!!
Слава Богу, что если спрашивают =)
мне мое чадо впервые спросило в 10 лет!
Моя мадам спросила вчера, ей три года