На неделю весенних каникул один известный спортивный кружок (секция по скалолазанию) организует досуговый лагерь для школьников от 7 до 12 лет.
Время пребывания -с 8-00 утра до 18-00 вечера.
Питание 5 разовое (в скобочках-примеры ) : завтрак (каша молочная), перекус (яблоко+кефир, например) обед (первое-второе+ компот) полдник (запеканка и кисель, например) , ужин -печенюшки и сок.
Как обещают организаторы, ребенок будет постоянно занят и в движении, занятия по общефизической подготовке, прогулки на свежем воздухе (есть своя территория) , соревнования, скалолазание и т. д
Цена 7000р с понедельника по пятницу.
Адекватная цена для всего перечисленного?
Воспитание детей
Это дорого по вашему? Для недельного пребывания ребенка +++
У всех разные доходы. Ориентируйтесь на свой кошелёк. Кому то и 7000р в сутки- копейки. А кому то на эти деньги месяц жить. Как по мне, то вполне адекватная цена.
Там, где я живу, за такие деньги — это просто даром)
более чем адекватная, соглашайся и не думай.
Цена хорошая.
Правда, почему-то складывается впечатление, что они там как-то постоянно есть будут. Через каждые 2 часа отвлекаться на еду в столовке. Ни на какие соревнования так времени не хватит.
Наймите няню за 1000- 2000 рублей в день. Еще и продукты покупать и готовить сами будете.
Ну смотрите, за летний лагерь дневного пребывания я платила около 22т. р. (10 рабочих дней = 2 недели), с кормежкой присмотром и разными развивающими занятиями (химия - робототехника - еще что то там).
У вас даже дешевле выходит. Я бы отправила если некому особо смотреть за ребенком.
для москвы даже дешево.
нормальная цена для москвы. у нас секция карате за выходные 2 дня соревнований 15тыр берет, с одной ночевкой за чел, без питания
дорого, дешевле нанять человека ...и выгуляет и позанимается и на прогулке присмотрит
Если семь тысяч это за семь дней - то совсем не дорого. Сто рублей в час получается - я считаю это практически даром.
Но как можно за десять часов пять раз поесть - это выше моего понимания... Мне бы хватило одного лёгкого ланча в час дня (кусок жареного мяса с овощным гарниром, стакан сока) - а завтракать и ужинать дома.
Ирина *
они по закону без пятиразового питания не могут открыть лагерь... хоть сухари раздадут, но будут считать за прием пищи.
Дорого.
4*7тр ,,,28....
Если это лагерь на полный день, с пятиразовым питанием и интенсивными занятиями, то, по-моему, это реальная цена.
если самой развлекать водить по киношкам, кафешкам, лазертагам, выйдет дороже
вполне адекватная.
могли бы в два раза поднять и предъявить было бы нечего - альпинизм не дешевый спорт
Если ещё и с развлекалками, то цена самое то, у нас дороже, спорт лагерь летом на две недели 24,только питание и тренировки
Адекватная, даже дешево.
У нас около 15 тысяч лагерь (Подробности не знаю) там по моему заезд на месяц.
А тут неделя, дороговато будет.
Марина Бохан
у нас лагеря по 20-40, не подступишься
вообще не дорого.
Нормальная цена и ребенку весело. У нас один поход в кино обходится примерно 1500-2000 рублей. На 7тысяч не развлечешь дитя. Кормёжка дело десятое
Отличная цена
это дешево. даже очень... развлекать ребенка - дорогое удовольствие... на днях сходили в океанариум... вход 2 500. плюс проехать, мороженка, сходили пообедать и прочее... каникулы много высасывают из бюджета.
я бы отправила без раздумий...
На неделю - самое то.
Подумайте, какую адекватную замену вы сможете найти за эти деньги.
Если у Вас один ребёнок, то можно позволить себе такие траты, если семья со средним достатком. Если посчитать, то больничный, если он возможен, более выгоден. Вы проведёте время с ребёнком: подарите ребёнку общение. На каникулах много бесплатных! мероприятий для детей организуют в крытых помещениях, на природе. Пригласите в гости родственника, которому доверите ребёнка. На неделю с хвостиком ( прибавите пару дней, ничего страшного) можно отправить ребёнка к бабушкам-дедушкам, если таковая возможность существует.
Тылла Овелекова
У меня 3 ребенка.)
У старшей скоро 18 летие, поэтому и задумываемся о тратах (
Классное питание без единого мясного продукта. Лагерь не Бухенвальд называется? И это при спортивных нагрузках. Печеньки и сок на ужин на ночь есть - тоже верх гениальности детского питания и питания вообще
Алла Вовченко
обед (первое-второе+ компот). где написано, что БЕЗ МЯСА??
Недорого в принципе..