Воспитание детей

Почему мужчина в 35 не хочет ребенка?

Metisochka )))))))
Очень любит себя
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
А что-все обязаны хотеть?
Лили Петрова
Не нагулялся, не созрел.
мальчик все еще никак не вырастит. . похоже, что никогда не вырастит.. .

может и вырастит, конечно, годкам к 45, когда виснуть временами анчнет одно место в неурочный час...
Просто он не чувствует себя мужчиной, а чувствует МАЛЬЧИКОМ, ну, или ЮНОШЕЙ!!!
Анна Кузнецова
Просто не чувствует, что оно ему надо. Разве не имеет права?
а почему у него не спросить?
Guljamal Maxambetova
а почему он должен его хотеть?
Возможно он не хочет ребенка от конкретной женщины, потому что не любит ее и не планирует связывать свою дальнейшую жизнь с ней...
Елена Каракуян
Просто сам еще в песочек не наигрался, пусть резвится.
думает: "Зачем мне ещё один? "
просто он ещё не готов к ответственности - вот будет ему лет 50 может тогда и захочет, но может не получится. таких мужчин обычно называют "вечными детьми"
Не хочет обременять себя.
А Вы уверенны, что Вы его женщина?
Если да, то либо он не определился, либо, как говорят "не созрел"... что одно и тоже.
А может у него вообще с этим проблема, а он просто сказать об этом не может.
ЛИБО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ!
Внимание которое ты ему уделяешь ты переключишь на малыша а он неготов к этому!
возможно еще боиться ответственности.
спроси у него сама?
Irina Li