Воспитание детей

Как объяснить родителям, что если я люблю рок, то это не значит что я сумашедшая и сатанистка?

Слушай в наушниках, а не на весь дом.
Мария Жижина
Лучший ответ
А как ты его любишь, рок ?
Я вот знаю парня, ну вернее уже мужик 32 летний, он вообще классик "консерву" закончил, потом выучился на IT-шника, работает в престижной "силиконовой долине ". Самодостаточный человек, финансово успешный, в свободное от работы время со своей группой играет рок, сам пишет музыку, ездит в любую точку планеты за любимой Металликой и никто его шизой не зовет, потому что в жизни он респектабельный и уважаемый человек !
А те, кто носится в дикой в амуниции с черепами, подражая сценическому образу артистов, никакой любви к року не имеют, они даже не втыкают в него, это просто цирк на выезде !
Переформатируй свою любовь к року, тогда родители тебя поймут и не станут считать болезной !
Сауле Бекова
https://www.youtube.com/watch?v=BsEufo5JdZY&start_radio=1&list=RDBsEufo5JdZY

----ну ты подготовся позови их и скажи вот послушайте -это рок- думаю им понравится!!
Зачем что-то объяснять? Это вообще не их дело, что ты слушаешь.
Зоя Кривенко
Рок -это популярный стиль музыки -его слушает каждый второй. Вокруг меня все слушают рок, не знаю никого, кто его не слушает так или иначе -как то не встречаю сатанистов. Это лет тридцать назад рок был каким то прям вызовом в музыке -сейчас никого им не удивишь...
Прослушивание музыки можно сравнить с приемом пищи. И в том, и в другом случае имеет значение качество и количество. Подумай над следующим:
Музыка может поднять настроение.
Музыка может перенести тебя в прошлое.
Музыка сплачивает.
Музыка помогает развить ценные качества
Минусы
Некоторая музыка подобна испорченной еде, которой можно отравиться. И вот почему.
В текстах многих песен превозносится секс.
Музыка может нагнать тоску.
Музыка может возбуждать гнев
Подведем итог. Будь разборчивым. Девушка по имени Джули делится: «Я постоянно просматриваю свою музыкальную коллекцию и избавляюсь от того, что кажется не очень хорошим. Это не всегда легко, но я знаю, что это правильно».
Так же поступает и Тара. Эта молодая женщина говорит: «Иногда по радио звучит отличная мелодия, но, услышав слова, я понимаю, что нужно включить что-то другое. Это все равно что откусить душистую булочку с корицей и отложить ее в сторону! Но если я могу выключить песню о сексе, наверняка я смогу и отвергнуть секс до брака. Я прекрасно понимаю, какое влияние может оказать на меня музыка».
Музыка реально влияет на настроение, можно незаметно оказаться на крючке, если не быть начеку» (Абигейл).
«Даже если послушать песню всего пару раз, она может не выходить из головы. Поэтому, если песня плохая, лучше выключить сразу. Иначе она будет бесконечно крутиться в голове» (Роберт)
Это сложно сделать)))
Venera Nurzhanova
ты извини, н у тебя родители туые, если не понимают. тупым ни как не обоснуешь.
Aizada Baidabekova
Хотя что слушаеш из рока, а томожет они правы
((Оленька Сладкая)) Любимые Queen и Kiss, а так много кого
Видимо родители такие, у меня отец сам рок слушал, да и мама нормально относилась.
Ну смотря что ты имеешь ввиду под словом рок. Если ты Метал, или Дед кор называешь роком...
Эльмира Кадырова можно в наушниках слушать
просто не снимай больше с бабушки скальп