Воспитание детей

Почему на спортивных площадках детям и подросткам стало опасно играть?

сегодня госпитализирован мальчик в тяжелом состоянии после падения на него футбольных ворот..
плита весом более полутонны буквально раздавила 11-летнего мальчишку....
вот эти ворота....
Маришка Ким
поэтому я сказала моим сыновьям-никакого спорта! лучше книги дома читайте!
Теперь они умные, и семьи есть у них и все читают, а не за мячом носятся...
Пускай футболисты этой мутью занимаютса, им платят за
их мячи забитые
а бедняга мальчик теперь инвалид из-за дурацких ворот! где были родители, я бы НИКОГДА не разрешила бегать с футболом и мячом... другие есть виды спорта-бадмингтон, шахматы, пинг -понг, теннис
Ширина Тохтыярова
Лучший ответ
Маришка Ким судя по новостям - на работе родители..
ведь мы ещё не знаем что они делали с этими воротами. Я часто бываю на площадках, и вижу куда они лезут, как не соблюдают технику безопасности, лазят по крышам сооружений, которые точно не для того, что на горках творят, что на качелях. Как прыгают. Это очень опасный возраст, когда вроде они ловкие и смелые как обезьяны, энергии много, и инстинкт самосохранения не работает.
Маришка Ким говорят, что стоял у ворот... но ведь сказать можно что угодно...
Ну, в моем советском детстве на курорте девочке снесло нижнюю челюсть качелями... травмы — они подстерегают повсюду.
Ворота столько весят?! Баловался, наверное, без присмотра.
Маришка Ким играли с ребятами в футбол..
И раньше ворота падали на детей.
Это не сейчас стало опасно.
Жить вообще опасно.
Ольга Петрова
Маришка Ким но значит ворота нужно установить так, чтоб они не падали)
Исцеления и здоровья мальчику! Это случайность.
Маришка Ким но почему как нужно ворота не установили? Привет, Женя!
Так плита все таки или ворота? Ворота столько не весят.
Юлия Ярмак
Маришка Ким сообщили что плита ворот, а вот как она выглядит - не знаю..
Ни хрена себе ворота! Это по каким СНИПам такие делают?
Света Кобзева
"плита весом более полутонны буквально раздавила 11-летнего мальчишку." вы уже ответили на свой вопрос. Дополнить могу, что строят абы как. Выглядят красиво, но как-то не внушают доверия.
а что футбольные ворота из плит стали делать ноу хау?
Olga Bogdanova
Маришка Ким новые современные какие то...