Воспитание детей

Почему во время критических дней нельзя нянчиться с младенцами

Говорят что детей (новорожденных) начинается от этого сыпь и прочие неприятные пигментации
Что только не придумают, чтобы ничего не делать))
Ирина Оськина/левченко
Лучший ответ
если вы неряха - руки не моете или болеете чем то, а у мамы до 40 дней идут выделения у кормящей и что ей - повеситься? Может просто руки мыть чаще и душ принимать два раза в день ? ( у кого нет горячей воды - тазик и ковшик - мы так на даче подмывались и руки с рукомойника мыли или тоже в малом тазике и чистое полотенце отдельно и для рук и для остального
Вот и спроси у тех, кто это говорит.
Мракобесие, вы у шаманов в тундре живёте?
Законодательно запрещено?
Про сыпь, хорошая шутка
Марина Горбук
Кто говорит?
От таких вопросов просто сам тупеешь .Откуда идиоты берутся ?
Интересно, а что в таком случае делать маме ребенка у которой эти дни начались, в интернат дите сдавать на время? ))))
Бред сивой кобылы.... Читайте побольше о личной гигиене!
Н*
Наталья ******
Чаво?
Лень.
Те, кто это говорят -далекие от медицины идиЁты.
Конечно нельзя, а иначе ребёнок вырастет таким же ИДИОТОМ, как и мать!!
Суеверия. В древности женщина считалась ритуально оскверненной в эти дни.
Ириша )))
говорят что если долго смотреть на луну-можно стать идиотом
Кристина Лазерко судя по вопросу - автор от луны глаза даже на секунду не отрывает:)))
Откуда вы такие придурки беретесь? то руки беременным поднимать нельзя, то тупорылым с младенцами нянчиться нельзя - ну откуда это?
Первый раз слышу про такое суеверие. Дети уже выросли, и не было никаких сыпей и пигментаций. И бабушек рядом не было
Шадрина Марина
Реально, бред.
Бред какой-то. Вы это серьезно спросили? Тогда сочувствую... вам..
Кто вам эту глупость сказал?
Бред. Нет научных оснований так думать. Личную гигиену соблюдать и все
Бредятина..
Можно.