Воспитание детей
Я живу с дочькой сам с8лет сейчас ей 12 у неё начались критические дни.
Я увидел в ванной кровь мне ничего не сказала. Говорить на эту тему отказывается. ЧТО ДЕЛАТЬ не спал сегодня ночь.
А чего об этом говорить-то? Денег дай ей на прокладки или сам купи, да и всего делов.
Купите прокладки для месячных . А то напихает чего попало. Сильно не заостряйте на этом внимания, что бы девочка не закрылась. Ну, а в будущем, просто давайте денег на эти моменты, она сама справится.
попросить поговорить родственницу женского пола или объяснить самому, что женщина, взрослея, изменяется, каждый месяц у нее начинается менструация-кровотечение, идет 5-6 дней максимум. в это время у нее может быть плохое самочувствие/болеть живот/подниматься температура.
приобретите ей прокладки-консультацию можно получить в любой приличной аптеке.
ну и еще вариант-сводить ее к детскому гинекологу, если нет родственниц, а вы стесняетесь, попросить ее объяснить.
Попросите родственников женского пола поговорить с дочкой.
Тети? Двоюродные сестры? Может быть учительница?
согласна с предыдущими ораторами
Небось, уже с подружками все обговорила, просто купите прокл.
А соседки повымерали?
Купить прокладки и положить ей в комнате.
купи книжку о половом созревании девочек. и прокладки еще не забудь.
Просто дайте денег и скажите чтобы купила то что нужно. Зачем ей об этом говорить, если она стесняется? Увидит что папа к этому спокойно относится, и сама скажет если что посчитает нужным.
Я так сделала когда сыну нужно было сказать, чтобы предохранялся. Просто сказала и все. Не ждала его ответа. В следующий раз он уже спокойно реагировал на подобные разговоры.