Воспитание детей
Мама перестала мне верить, посылает на 3 буквы и тд такое впечетление что тупо отреклась от меня
Что делать даже не знаю, к моим 2 братьям стала лучше относится чем ко мне хотя я ничего такого не сделал (мало чего что у меня оценки плохие," девки не дают") вообщем жизнь и так ху***я так тут еще и мама как мне жить и быть (?
Тебе лет 15 чтоль
Алла Tverdohleb
Именно 15
Руслан! В 13-15 лет такое бывает у многих. Тебе надо это пережить и особенно не расстраиваться: перемелется - мука будет! Вот увидишь - в 17 лет ты изменишь своё мнение о матери, братьях и свои проблемы станешь вспоминать с улыбкой!
Вот таких семеек в России около 80%.
Пригрози маме что с таким её отношением ты Пойдёшь в органы опеки рассказывать про её маты в твою сторону, и запиши маты на диктофон и камеру чтобы хорошо слышно было
Исправь оценки по учёбе и жизнь наладится
Учится лучше надо
Подумай, может ты сам это заслужил? Или же тебя оклеветали? Любую проблему можно решить было бы желание. Оценки можно подтянуть, проявить усердие и попросить помощи если ты чего-то не понимаешь. Доверие мамы нужно заслужить хорошим поведением и правильными поступками.
ну эт нормально, по другому никак...
Алла Tverdohleb
всмысле нормально ?
всё дело в "Перспективах"... наверное есть причины, и могло быть ещё хуже... )... я могу понять и тебя, но мать права, важнее семья чем друзья, и не та семья в которой ты вырос, а семья в которой будут расти твои дети... вообщем и раз и два... https://www.youtube.com/watch?v=_bVkFz4I4OA
https://www.youtube.com/watch?v=UCKm-b-TCpk
ну отрекись от нее
Алла Tverdohleb
А спать кушать где я буду ?
Братья видимо младшие и приносят хорошие отценки домой и им все покупают в отличие от тебя. Если это так то сочувствую. Некоторые родители любят своих детей только отличников. ибо считают что любить надо за что то.