Почему все? Чего обобщаете?
У меня дочь лучше меня в телефонах-компьютерах разбирается.
Раз и всё готово.
В остальном могу поспорить.
Воспитание детей
Все взрослые считают себя умнее детей, а у детей есть чему поучиться, вот Ваши, Вас чему научили конкретному?
Научили тому, что они всё видят, всё понимают, и всему дают свою оценку.
Не надо игнорировать их мнение.
Меня только и учат жить, а вот научить... как-то не срослось пока
Не умней, а опытней. Не путать!
Мой ребёнок - дирижёр оркестра, дизайнер ювелирки, сомелье, прекрасно знает английский язык, не хуже - русский. Вытащил меня из помойной ямы под названием СНГ.
Надежда Ярошенко
и там вам весело?
Не припомню.
Doina Levitchi
повзрослела..))
curiosity and spontaneity)я не знаю как сказать это по русски) привет
Татьяна Беляева
Любознательность и непосредственность.))
Надежда Ярошенко
привет! давай своими словами, как можешь, я в других языках ни бум бум))
От и умри с ентой мыслью...)) ты правА!..) мну боше и сказать нечехо, коль мы грим о мАлых чадах..) за подросших не уверен... сИльно не уверен..))
Много чему научили. Например - по-другому смотреть на какие-то вещи.
Вот так чтобы конкретно научили, сознательно и целенаправленно - это только чему-то специальному могут, например - играть в компьютерную игру, или физике папу-лирика. А вот научиться чему-то в процессе воспитания детей - это случается.
Ой стыдно рассказывать. Прямо Всему.
Держать язык за зубами. Потому что каждое "блин" будет повторено, а каждое высказывание пересказано родственникам и друзьям в лицах.
каждый челок умнее удругого, потому что один человек не может знать все, ребенок так же умный по своему, дети учатся быстро и чашче это современные вещи которые не хотят учить взрослые
у меня нет детей, но молодь более способна к обучаемости
так что кто кого учит - тот еще вопрос
Есть знания и самые крепкие основанные на жизненном опыте (Даже в школе практикуют лабораторки почему-то...) А откуда опыт у ребенка ...Вот эти знания для передачи Умение жить и адаптироваться....
Научили ответственности, не врать и сдерживать обещания, организовывать своё время. А главное - радоваться жизни, замечать много мелких и крупных радостей.
Виктория Котилевская
хорошие у Вас родители, правильному научили
Что надо меньше над ними трястись, пока растут, и больше заботиться о себе, больше тратиться на себя, чем на детей, все-равно всё забудут и не оценят
Людмила Антиликаторова
циник..)) может енто и неплохо.... врЕмя покажет, не тАк ли..))
Дистанцироваться. За многие километры. Думаю, что мнение моих детей сформировали их реалии.
Научили ко всему проще относиться, научили радоваться жизни... Многому чему...
Взрослые люди это постаревшие дети и со временем они забывают как можно радоваться простым вещам, как это делают дети-искренне и открыто, этому пожалуй стоит поучиться у детей, вернее вспомнить, ведь мы когда то тоже так умели.
Людмила Антиликаторова
ты не вспомнишь.. ((человЕк..)
если есть "чему поучиться", то это уже не "дети"! это сформированные личности!
а если кто-то думает, что цифирка на торте или дата в паспорте может "положить" в 1 кучу детей, а во 2ю - взрослых - то уверяю, это не так!
У детей взрослым можно много чему научиться. Чистоте души, порядочности, честности, готовности помочь, жизнерадостности, умению радоваться мелочам и многому другому