Воспитание детей

Какие воспоминания у вас о школьной поре?

Ксения Швец
Разные но, в основном хорошие.
Юлия Кононенко
Лучший ответ
Приятные, я учился в гуманитарно-педагогическом лицее, у нас дисциплина была на высшем уровне, никаких хулиганских выходок в заведении, учителя приятные. Помню, к 8 классу даже дресс-код ввели, пиджаки, брюки, рубашки, кто-то был недоволен, а мне понравилось) Единственное, от чего меня до сих пор в холодный пот бросает, это уроки геометрии и алгебры, там ничего ужасного не было, просто я ничего абсолютно не понимал и мечтал хотя бы о трояке, самое страшное, это решать геометрические задачки у доски)
Нина Кириченко Ненавижу математику.
Школьные годы чудесные..
Разные, в основном хорошие...
Любовь Пугач
скукота и маразм, примерно такие
самые нежные и приятные
Самые лучшие и самые светлые. Мне повезло с классом, повезло с учителями. Вспоминаю с большой теплотой. Школьные подруги до сих пор - самые близкие мои и любимые. Я уже на пенсии, если что:)
курил в школе
Олечка Скляр
Татьяна Власенко Ответьте пж..
Один парень из школы, признавался моей однокл. в любви, она была новенькая ну и отказала. Так вот, он уже от неё в соц. сетях отписался, она уже уехала и её больше нет. И ещё неск. раз, я той же дорогой шла, куда и он, это продолжилось неск. дн. после школы, и он мне запрос кинул на подписку, но я отклонила. Т. к раньше мы на друг друга директору жаловались и крч ссора с ним была и мы ненавидели друг друга. Потом моя другая подруга, когда он проходил мимо, произнесла моё имя и начала повторять его загл. букву имени, он прошёл не посмотрев, в другой раз, когда он проходил, моя подруга произнесла моё имя и начала громко кашлять, он вроде понял что мы с ним, т. к она откровенно намекала :D, но опять не посмотрел, а мы смеялись когда подруга кашляла :D ..
А так, когда встречаемся в коридоре смотрит на меня. Как думаете, он знает о моей симпатии, но я ему не нравлюсь? Или думает что стебёмся..? Посудите по написанному..
Плохие
Плохих воспоминаний нет. В целом, все хорошо было. Отношения с ребятами хорошие были. С учителями тоже. В 4 школах училась.
Elena Kashtanova
Ничего хорошего, ничего плохого .
А в общем, огромная благодарность учителям .
Галина Косач
так себешные
тоже втихаря курили
Вечный страх получить тройку
Ал
Алёна
лучшие
E S
веселые)
Lgl Mmb
Учеба, хорошие учителя, нормальные одноклассники. Ни друзей, ни врагов.
положительные... пионерская организация, зарницы и все такое
Не очень дружный класс. В нём учились иностранцы :страны соцлагеря. Дружба с ними негласно не поощрялась. В классе много мажоров. Каждый за себя. Не очень искренние, не очень простые. Закрытые семьи, родители друг с другом не общались. Сторонние отношения.
плохие. ушла со справкой после 8 класса из-за неприязни к коллективу
и это было год назад. хыхы