Воспитание детей
на меня орут родители из за плохой учёбы.
как им обьяснить, что я пытаюсь хорошо учиться?
Если бы пытался- то учился бы хорошо и не орали бы....
Так ты не пытайся, а учись.
А то пытался перепрыгнуть пропасть, но не допрыгнул.
Им обьяснять не надо. Есть домашнее задание - возьми и выполни и так каждый день. Через месяц спокойно скажешь родителям. Что ты каждый день к каждому уроку выполнял честно задания полностью. Оценки получил такие то и такие то. Сам то посмотри - вдруг и обнаружишь, что оценки вдруг стали лучше))
Им нужен положительный результат, а не жалкие попытки.
Скажи им что почти асе отличники ничего в жизни не добиваются и вме кто чего то достиг в жизни в школе плохо учились. если не поверят пусть норбекова почтут
Ну, скажи - и все. А верить или не верить - их дело. Если это правда, то правда правдой не перестает быть от того что в нее не верят. Главное, своя совесть чиста.
ничё ты не пытаешся, водку в подворотнях пьёшь, куришь и сидишь в интернетах тут
Валерия Краснобаева
я не пью и не курю
Владимир, нам не понятно, что подразумевать- плохо учусь. Троечник? Не усваиваешь материал, плохая память, не интересные предметы, слабые учителя? Верю, что стараешься, но у всех разные способности и долбить котангенсы, которые тебе могут пригодиться только при решении кроссвордов нельзя назвать подвигом. В споре с родителями не заводись и не груби, Они наверняка желают тебе добра. Может в семье жесткие отношения, сопли и нюни не приняты, но ты обними маму и заверь её, что будешь хорошим, полезным человеком и не опозоришь семью.
Хотят человека из вас сделать
Неправильно поступают. Пиздить тебя надо.