Воспитание детей

На пути достижения цели вы идете вперед, невзирая ни на что или все-таки опускаете руки и сдаетесь?

Если путь невыносимо тернист, опасен, сложен и кошмарен. Вы эдакие израненные (ну, я метафорически говорю, вы поняли), выморенные бессонными ночами и промахами. Победной короны пока не видно, а поле непаханое проблем на пути. Вы идите дальше до победного конца или машете рукой и плюете на это все и довольствуетесь тем, что есть (фиг с нею, с целью)? Ну, там, в карьере, бизнесе и прочем.
Я всегда иду по легкому пути, мне не нужны никакие "раны" на пути, потому что если я ввяжусь в какие-нибудь трудности, это будет для меня катастрофой, я и так их с трудом решаю, мне важно спокойствие, тишина, прежде всего внутренняя, поэтому я не карьерист, мне доставляет удовольствие то, чем я занимаюсь и биться там с другими, идти по головам, нафиг надо... нашёл свое место и сиди, особенно если все стабильно, вообще красота)
Татьяна Пирогова
Лучший ответ
когда как... где-то рогом упрусь.. где-то сдамся...
Только вперед. Столько уж пройдено. Назад, лень возвращаться.
Марина Иванова
Даже не скажу. Здесь от многого зависит то, как я поступлю.
"качай психологический маятник" - нет неразрешимых проблем. Расстановка правильных приоритетов помогает с наименьшими потерями добиваться своего. Тупая упертость - упёртость бульдозера. Рано или количество грунта превышает возможность бульдозера и он "вязнет".Так и мы - упершись - только создаем себе все больше и больше проблем. Иногда стоит остановиться и осмотреться - вокруг нас, сама природа (окружение), всегда подсказывает правильный выход из любой ситуации. Как в катах карате - нападение, остановка, шаг назад и в сторону и опять нападение . Если проблема очень сопротивляется - резко отойди в сторону - проблема сама упадет, а ты продолжишь путь (пусть и затратишь немного больше времени)
Не знаю с чем это связано, с каким заслугами, но у меня в жизни все более-менее легко, особых усилий не прилагаю, все как-то само собой складывается, после формирования желания воплощается и именно тогда, когда этим желаниям самое время сбыться
я просто жду
Гулнара @@@
Елена Позднякова чтоб напасть?