Воспитание детей

Девочки, до какого возраста детишек грудью кормили?

Alyona Alyona
До 7 месяцев. Доча грудь не брала и я сцеживала до 7 месяцев... я герой...
Anna Jakimow
Лучший ответ
Ирина Комарова Вы герой, моя знакомая так же кормила до 4х месяцев. Я без ребенка одни сутки была (ребенок уже подросший был), как ни сцеживалась, все равно чуть лактостаз не схватила!
Пол года, молоко закончилось.
Дочь сама свернула это дело в год.
Ребёнок уже каши, супы и прочее ест, грудь то зачем.
Не, ну личное дело каждого конечно.
Старшую до 2 лет, младшего полгода всего
Елена Козориз
до 9 мес, до 2 лет
Alyona Alyona До двух лет, сынок или дочка?
Год и три месяца.
Venera Luna
До трёх месяцев обоих детей.
Светлана Т
Старшего сына до 9 месяцев, младшего до 1,5 лет. Отказались сами, когда молока стало крайне мало.
до года, только я уже бабушка теперь )))
1,5 и 5 месяцев
1,8
1,2
2,1 - еще кормлю.
Ирина Комарова
Alyona Alyona Последний с таким аппетитом) Ваш сынок)?
До 1г. и 3 мес., до полутора лет, до 1 г. и 1 мес.
Я уже бабушка. Старшую еле дотянула до полугода и то только ночное кормление с 2 месяцев, а младшую -- месяц. Молока не было и мастит случился.
Юлия Мазурова
по 3 месяца, молоко пропало
1,3
6 месяцев, и то как-то с трудом
Есть и такие, что жрут пиццу и СИСЕЙ запивают
Анфиса Титова
До 2 года 1 месяца и второй сейчас 1 год 8 месяцев (еще кормлю)
Svetochka=* #29
Два месяца оба раза.
Всю жизнь
408 дней.
Юлия Вдонина
Одного чисто ГВ до 2 лет и 4 месяцев. Младший и сейчас на СВ. Грудь и Нестожен, сейчас год и 4 месяца, сворачивать не планирую, за счет Нестожена молоко успеваю накопить, пусть будет :).
Лиза Аррен из Игр Престолов своего до 6 лет кормила пока ее не грохнули
Valda Terentjeva
Старшего кормила до двух лет. Младший растет на смеси, нет своего молока. Планирую до года Нан суприм давать (нам уже не так долго осталось), а потом на Нан органик перейти и до трех лет на смеси быть. Говорят Нан органик тоже вкусная хорошая, вот попробуем. Но это планы, а как будет на самом деле не знаю.
Guli Matyakubova