Воспитание детей

А у Вашего ребенка в садике есть друзья, подруги, или он ничего не рассказывает про садик?

Janna Nurhatova
не рассказывает, спрашиваю, однажды одеваемся и она в кулачке 100 р держит, спрашиваю откуда-вася подарил, вау думаю.. 4 года, нормально, связались с его родителями-реально подарил, смеются, она их в кошелечек свой сразу
Элиза К
Лучший ответ
в садике у дочки была закадычная подружка. но в школы они пошли разные и так вот судьба их развела.
Внуку 7 лет. Друзей нет. А вот "любимая девочка" с яслей одна и та же))
Сегодня спрашивала, сказал, что друзья - это все, кого он знает. Весы, блин)))
Да с его группой и средний и младшая дружат. Пока старший оденется, кто-то уже с малышкой играет, а средний вообще со всеми братается, через дорогу орут друг другу приветствия
Любовь Бабич
Есть. Немного рассказывает. Да я и сама в саду работала рядом с ним
Мы уже в школе. Есть друзья и подруги. И уже дружить пытался. В вк переписывается с девченка и. А всего 4кл
2 подружки. С одной в гости к друг другу ходят. И нравится 1 мальчик
Есть, две подружки, один врагодруг) с ним то дружат, то дерутся)))
На музыке 2друга-они близнецы)
На развивалась одна подружка и один друг)
Мне все все рассказывают и старший про школу и секции, и средний)
друзья были как говорить научился... и он умеет дружить!) и рассказывает - каждый забор из сада школы начинается с - а ты знаешь, мам)))
Алена Назипова
вы хотите узнать бьют ли там его дети и унижают? или что?
и почему бы не прийти и не посмотреть как он там самой?
Janna Nurhatova так никто не признается кто друг или подруга