Воспитание детей

Скажите зачем злобные люди выливают свою злобу на других?

Просто надоело в себе деражать. А так выльют на другого всю злость и самому легче становится))))))))))))
K)
Kari)) )
Лучший ответ
дерьмо и негатив должны иметь точки слива.... вот они и источают свою злобу на окружающих, получая негативную энергию взамен... Сами несчастны, ущербны, хотят, чтобы такие же были и вокруг них
Просто такой ник уже есть на проекте и все привыкли к этому собеседнику. Может Вам кто-то и нагрубил, но не проще ли сменить ник и никого не дразнить?
Да как-то принято делится по жизни) добрые на других выливают свою доброту. весёлые-весёлость, радостные-радость.. Уж у кого что есть)
Синеглазка, я бы посоветовала Вам сменить ник. Ничего личного, но здесь уже не первый год существуют другая Синеглазка, и думаю вам ассоциации с кем-либо будут не очень приятны.
Дак её же надо куда-то девать- сама-то она не рассосется.
Да не злобные они. Попробуйте поставить себя на их место. Отвоёвывают СВОЁ!
А что случилось?
Оксана Курченкова я взяла ник Синеглазка пришли целая куча злобных фурий и прямо преследуют меня.удивлена сколько злобы в женщинах.а с виду приличные люди.я думала тут отдыхают а ту борятся за ники и за кто тут лучше других
Алена Кальсина Интересно, а чем им Синеглазка не понравилась?
Кто чем, видать занимается.
Против злобы только игнор срабатывает. Крепитесь!
потому, чтобы самим от злобы не лопнуть!!!!
Вампиры.
просто так? без повода и причины? - да никогда не поверю.
таких ненормальных - единицы. с ними все понятно, но в основном, если человек резок, значит это не просто так...
а может тебе это показалось.. ведь у тебя что то в жизни и тебе, кажется, что все тебе отвечают злобно...
Наверно, если они не будут этого делать, то их просто разорвет изнутри.
Если это женский пол - просто элементарная недотраханность)))
Ну куда-то им бедным надо ее девать ?! Лопнут ведь или подавятся!
А куда ж нам её девать, злобу нашу? Только на Вас, синеглазых. Нам Вас даже жалко-а что делать?
Если её (злобу) не сливать, мы ж от неё лопнем! Вы нас тоже пожалейте-мы хорошие, только злые.. . :(
Айж@н&с@ян *** А жалость кстати не самое хорошее чувство. И тут вы себе противоречите "хорошие и злые" как такое может быть?
Потому что им не охота своей же злобой захлёбываться. Вот и льют ушатом на других. Не хотите, чтобы они вас обливали при каждом удобном случае прочтите книгу Психологическое айкидо - очень в жизни пригождается )))))
Жанар Жоламан
Чтоб от собственного яда не лопнуть. Улыбайтесь таким людям в 32 зуба. Обзовут дурой, соглашайтесь и улыбайтесь, мол, что поделаеш, не все такие умные. Скажут расселась, встала на дороге, улыбнитесь и посадите, уступите дорогу. Такие люди просто теряются от такого отношения. Хотя, может быть, просто у человека день неудачный, вот и сорвался. Такому просто улыбнитесь.
Мария Беляева
ну смотри на себе нельзя а на людей приятно они от этого чуствуют сразу спокойствие