Воспитание детей

Откуда пришла мода наносить рисуночки на лицо маленьким детям: бабочек, божьих коровок и т. д., Вам нравится?

с изобретения и поступления в продажу безопасных для лица красок/мелков.
А раньше дети просто гуашью рисовали, но кожу стягивает :)
Что плохого? Просто забава. Как смешные очки или резиночки с пластмассовыми игрушками. Детство!
Оцпз Статисты
Лучший ответ
Очередной дебилизм.
Детям нравится. Иногда прикольно для игры, для настроения. Но много зависит от умения "художника". Я пару раз видела реально пугающие рисунки на лицах. Причем не целенаправленные ужастики типа вампиров и проч (это я как раз понимаю) а просто плохо нарисованная маска которая больше уродует лицо чем украшает.
Ирина Минх
Прикольно - если со вкусом - мне нравится. И не только лицо - всё тело. И не только детям - но и взрослым девушкам. А что такого? Смыл - и нету. Куда меньше вопросов чем по поводу тату или пирсинга - даже банального прокалывания ушек. Это для меня всё равно что причёска необычная.
З)
Зинуля )))
Не знаю откуда мода. Нет, мне не нравится когда 40 человек одной кисточкой мажут.
Татьяна Владимировна гигиена? а если разными кисточками мазать будут?
Все презирали негров и индейцев, а теперь хотят быть ими)) сумасшедший загар, губищи, татухи и картинки на лице
Татьяна Федорова И не говори!
Мы только зеленкой рисовали, чтоб не так сынуле обидно было, когда обрабатывали ушиб или царапину
Мне нравится
Дебилы
*J
***aiman Jumabekova***
Из дикого запада уж.
Татьяна Владимировна а дикий запад -это где?
Когда безбожные родители то и дети их страдают
Юлия Дятел
вся мода идет из-за бугра
Без понятия, откуда пошло. Мне нравится, а, главное, нравится детям) Есть тут родители/воспитатели/братья/сестры? Неужели вам не нравится, когда ваше дитё радостное и гордое прыгает и смеется от того, что у него цветочки на щеках? Мне - да. К тому же, это ведь красиво и мило.
Татьяна Владимировна скажу, чтобы никто не подслушал, моей дочке тоже понравилось, важная такая ходила.
аниматорам как-то надо заплаченные деньги отрабатывать, вот они и занимаются подобной хуитой
Не нравится. Это еще в 90х было, боди арт, из Америки мода вроде бы