Внук "хочет" - но как-то абстрактно: о чём поведать миру он ещё не придумал)))
А вообще блогинг - революционное изобретение без преувеличения в социальном смысле: оно выводит буржуазную свободу слова на качественно новый уровень. Классические СМИ ставят практический разамер твоей свободы в зависимость от твоего богатства - каждый имеет право абсолютно свободно вдалбливать окружающим свою точку зрения... на все деньги, которые у него есть. Есть у тебя десять долларов - ты покупаешь ящик из-под вина, становишься на него в Гайд-Парке и зомбируешь дюжину прохожих. Есть у тебя десять миллионов - ты открываешь телеканал и зомбируешт миллионы ни в чём не повинных зрителей))) А блогер может стать всемирно известным безо всяких капиталовложений!
Воспитание детей
У Вас дети тоже хотят стать видеоблогерами?
Нет, конечно! Они здоровые дети....
Нет конечно)
Да вроде не слышал, они все давно работают...)
у меня адекватный ребёнок.
он будет лётчиком)))
Наталья
Бомбить мирных украинцев/сирийцев? И в итоге быть сбитым из российского же пво
Нет
Мой пока на этапе рыцарей и супергероев.
у него свой канал на ютубе...
надеюсь, что нет
Нет. Это дурное занятие...
Любовь Филин
А если уж будет сильное желание у ребенка, будете запрещать, или посодействуете?
Старшей 27 лет. Надо будет спросить.
=)
Моей 5. И она играет часто, будто ведёт канал на ютубе
Нет. у моих ума хватает, чтобы стремиться иметь ремесло в руках.
Было такое желание у старшей внучки. Ей предложили помощь и обучение. Каждая деятельность подразумевает обучение, приобретение навыков, много труда и работы, в том числе черновой. Не увлеклась. Отдала предпочтение активным занятиям. Это статика. её много в жизни ребёнка .Потребность в движении.
Да, не в инженеры же за 11тысяч рублей в месяц идти