Воспитание детей

Дамы, а как выяснить кто на кухне 20 котлет покусал?))) детей трое, но у старшего алиби, зачем это ему, взял бы и поел),

По возрасту уже не того, средний мог бы оправдался, что он мясо не ест, но котлетки все же ест (5лет ему), и он валит на младшую'она это!' (2года, скоро 3)младшая просто говорит'не я',ну и как выяснить кто поперекусал котлеты, если все невиновные?)))
Любовь Ивченко
Это ты оладушки покусал? - Нет! -Доедать будешь? - Да!
Так у нас вчера нашелся виновник надушенных оладушек)))
Ксюшка )
Лучший ответ
Это собаки, точно они)))
Не, ну а кто ещё то....
Младшие пополам кусали - что тут думать ещё-то
Тише будь, ёшкин кот.
Домовёнок тоже кушать любит.
короче, всем, ша! всем спать!! мама сама ночью доест, што может))))
Galia Isaeva
рассмешили )))))
Ирина Полякова
Все виноваты, всех закусать!
Смешно. У меня никогда не хватало сил сделать 20 котлет. Ну две сковороды- max, это не больше 16
Светка Кирьева
"Если спросят: Кто на кухне все котлеты искусал? Говори, что это папа приводил своих друзей."
Мать, признавайся, это ведь ты.. А на детей сваливаешь....
Эльвира ***
очную ставку
если не сознаются - всех троих наказать
Так это мама и поднадкусывала, а теперь на детей свалить хочет))) Как хорошо иметь большую семью, всегда есть на кого свалить))
Все втроём кусали
кот
Ну покусали и покусали. К чему следствие?
Это старший. Ему мелкие насолили, он решил их наказать. На него-то не подумают))
Анна Сазонова
Оба младших кусали.
Вы. Обвиняете детей.
Наташа Цымбал
Наташа Цымбал Отвезите котлеты в трамвмпункт. Уколы от бешенства каждой их них.
Ты жадина чтоль?
А кто самый сытый, тот и покусал. "Ты съел пирог? - не я! - а ещё хочешь? - хочу!"
Алёна Орлова
Сначала нужно усыпить бдительность беседой на посторонние темы, а потом внезапно спросить малышей каждого по отдельности :" Котлетки были вкусные? Понравились?". Не думаю, что они прямо уж настолько хитры, чтобы после неожиданного вопроса продолжать всё отрицать.
Ну, а если виновник обнаружится, - понять и простить :)). Просто не придавая этому особого значения, объяснить, что лучше съесть 3 котлетки, но целых, чем понадкусывать двадцать.
А вообще история немного напоминает рассказ "Косточка" Л. Толстого, хотя там по отношению к ребёнку поступили жестоко.
Елена Шульга
Раиса Кузьмина лучше объяснить, что врать - это очень плохо! гораздо хуже, чем надкусывать котлетки!
Ирина Харламова Я, став постарше, поняла, что детей там было человек 10, и надо было, чтобы всем досталось поровну. И наверно, эти сливы были для семьи не таким уж дешёвым угощением.