Воспитание детей
Блин, это что-то не хватает, или что за фигня? оба младших готовы есть сливочное масло прям кусками
Масло органика, вкусное, но не кусками же? думала витамин 'д' надо, так сейчас солнце, рыбу стабильно 2 раза в неделю едят, да и в молоке 'д' тоже есть и в сыре, чего-то не хватает, или заскок?
так вкусно же!
я бы тоже ела его кусками (
Alice .
Фу, блин, оно жирное очень
А вам не приходило в голову, что это просто вкусно?) Я вот колбасу ем кусками, но явно не потому, что моему организму что-то в этой дряни не хватает))
А в детстве тоже помню, что с сестрами масло кусками ели. Оно всегда хранилось в морозилке, так мы прямо от замороженного куски отламывали.
Alice .
Колбасу понимаю, а масло фу
Посмотри, что входит в состав сливочного масла и всё станет понятно.
Alice .
Сливки и только
им просто вкусно. мой тоже так иногда ест.
Alice .
Ой фууу)))
Это временно. У мя такое было в детстве.
В ягодах нет ни белков, ни жиров. Жиры необходимы для роста суставов, фасций, мозга, и много чего еще, да для всего! Животные жиры нужны для построения гормонов. В общем, они просто проголодалась, а масло - вкусное и намного интереснее, чем суп!
Alice .
Они его всегда жрут
предпочтение.... попустит... отвлекать
Alice .
Да в кашу начала отрезать, налетели ...
Я тоже в детстве так любила. Чёрного хлеба поменьше и кусок масла потолще рубануть))
Alice .
Ну с хлебом я ещё понимаю, но кусками?
значит что-то в нем ему нужно. пусть ест, лишнего не съест.
Я картоху жареную любил со сгущёнкой есть :)
Да и масло как то ел кусками.. в армии как то говорю - я его могу и кусками есть. Меня решили проверить, собрали сколько кусочков этого масла.. ну я и съел с радостью))
Не жадничай. Я тоже в детстве кусками ела. И щас могу покусать. Но я очень привередлива к маслу
Переедят и обязательно поплохеет... Начнет тошнит, а если и повезет, то вырвет... На долго охотку собьет))
Я тоже ем. Холестерин пониженный, вероятно поэтому.
Я тоже раньше так ела, сытно, жирненько и вкусно. До сих пор жива..
у твоих с едой заскок постоянный)))) не обижайся, но это так) в том году они тоже что то ели (не помню) и больше ничего.... у нас пачка масла от двух недель до месяца... кроме как яичница и батеры с сыром никуда не идет... да и как его можно куском... прочитала про жир в колбасе - аж передернуло))))) я вытаскивала, что бы выкинуть.
я в детстве тоже любила есть масло. сейчас даже запах его не переношу на дух
Не хватает жиров. Витамины ни при чём.
Alice .
В лососе жир, в мясе жир, в сыре, в молоке, он везде есть
У подруги собачка тоже мать продаст за маслице
там витаминов группы В много, и плюс оно ТАЕТ ВО РТУ. я масло люблю еще в сахар макать, и пенки жирные с домашнего холодного закипяченного молока.
Может просто вкусно?)))) А витамин д и летом желательно давать. Я Аквадетрим малым даю круглый год
Разреши им схавать по 300 грамм потом вооще смотреть на него не будут
Я так ела, пока в один прекрасный момент мне не стало плохо... С тех пор почти не ем масло сливочное вообще