Тут конкретная ситуация.
Сейчас говорю про одного молодого парня.
В идеале для людей счастье есть иметь друзей и не мало, отношения со второй половиной. Полноценную семью с ребенком, возможность быть вместе с ними.
А для этого парня главное счастье жить в гордом одиночестве, все свободное время лежать на диване в гаджетах за развлекательными сайтами. Чтобы никто рядом не зудел и мозг не выносил.
Ужасно ли это?
Воспитание детей
Является ли "аномальным", если человеку надо крайне мало для счастья? см
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кому хватает. Если ему своей зарплаты для обеспечения семьи хватает, то почему бы и нет.
Кому-то для счастья надо быть миллиардером, не факт, что всем хорошо от этого.
Тратить всю свою жизнь на зарабатывание денег, тоже не самый лучший вариант.
просто ему попадались плохие друзья, которые пытались его использовать под разговоры о дружбе. Вот он и замкнулся.
Если свободного времени мало - всё в порядке, если его прилично - малоподвижный образ жизни и постоянная нагрузка на глаза аукнется на здоровье, уже далеко не так счастлив будет бегая по врачам
Не авляется.... аномальное совсем другое.
дегенерат
Не лезь в чужое счастье своими грязными лапами! Он тебе не мешает!
каждому - своё...
мне тоже немного нужно для счастья - но как же дорого это немногое стоит)))
Это нормально. Для каждого свое счастье
Счастье-это понятие абстрактное. У каждого своё. Видимо, в данный период счастье представляется таким. Главное, не превратиться в социопата и не впасть в депрессию.
Долго не пролежит, поджелудка отказывает у таких на раз, два!
Ну, вот у него именно такое счастье. Расстрелять его за это, что ли? Кому он этим плохо делает? Пусть живет, как хочет...
Очень ужасно для рожденных в СССР.
Современность другая..
Ну, фрустрант. Импотенция в сфере дружбы и отношений. Если ему кажется, что это "зудеть и мозг выносить" он вообще не в курсе, что такое нормальное общение. Но всегда можно вылезти из раковины. )