Воспитание детей
Если бы вашему ребенку (девочке) был нужен репетитор, вы бы предпочли мужчину или женщину?
Вообще-то, в мужчину она может влюбиться, и могут быть психологические проблемы. Но в то же время, возможно, и материал лучше освоит)). Может быть, если мужчину, то немолодого.
Гульден Тулеуова
Вот я я, дура, и влюбилась! :(
Старшеклассница и молодой мужчина-репетитор - вещи несовместимые (не из-за репетитора, а из-за старшеклассницы-подростка с неустоявшимся гормональным фоном). Все остальные варианты (ребёнок младше, репетитор старше, женщина в репетиторах) вполне допустимы
Без разницы. Интересует только квалификация.
Anna *
Зависит от возраста ребёнка. Если ребёнку не понравится человек, то квалификация не поможет.
Для меня важна квалификация, а не половые признаки
Без разницы. По рекомендациям знакомых я бы искала, или в школе где учится, а в не в инете.
по физике у нас мужчина, дочери очень нравится
В Алмате 100% потребовали бы женщин. И не важно какой пол ребёнка, чистой воды сэксизм. Как и при аренде жилья.
Женщину
Гульден Тулеуова
Почему?
Кандидата.
Пол тут никакого значения не имеет. Согласитесь вы же не пойдёте к женщине врачу если она менее компетентна чем врач мужчина.
Женщину, не зависимо от возраста ребенка. Конечно, при выборе смотрела не только на ее знания, но и как она одевается, как держит себя, как разговариет, замужем ли. А сыну репетитора мужчину. По тому, что мальчику легче учиться у мужчины.
без разницы. У Кого хорошая репутация того и позову
вопрос не матери.. мать выберет женщину.. либо контролировать
я бы предпочёл человека который разбирается в теме, пол абсолютно не важен
Думаю, глупо задумываться над гендером. Я бы предпочел того, который бы мог чему-то обучить.
Ирина Тугринова
хах, два Ильи в одно и то же время дали одинаковый ответ)
Предпочла того, с кем моему ребёнку комфортно заниматься и результат занятий хороший. Если в школе не выбирают учителей своим детям, то репетиторов-да. Важна психологическая совместимость.
без разницы, думаю выбрал бы человека, который был бы лучше, и с кем легче всего заниматься!