ЕГЭ то сдать надо.. иначе высшего образования не видать.
Нанимают практически всем.
Если и буду нанимать, то по английскому возможно, если введут как обязательный. Остальное сама могу научить.
Воспитание детей
Вы как думаете насчет трудных для вашего ребенка предметов вшколе, нужны репетиторы?)
Если ребенок не справляется со школьной программой и я не могу по этому предмету ему помочь, то репетитор нужен обязательно. Я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя тупее других.
как вяжется спортсмен и любитель учить стихи ? ) всем надо учиться, не обязательно спорт и стихи станут их будущими профессиями
То что нравится надо развивать, то что не нравится надо держать "на плаву". Кстати нас увлекает то, что мы знаем.
Ирина Россомаха
то, что заинтересовывает
Если не хотите сами тратить свои силы и время, то лучше нанять репетитора. Запускать нельзя. Если они будут заниматься только тем что им нравится, тогда из ваших деток вырастут извините меня долбецы. Как говорится делу время, а потехе час.
Хорошим программистом стал, а учился плохо? Это как.. простите?
Ирина Россомаха
учителя занижали ему оценки, за невнимательность, поведение, а ЭГЕ он прошел на высокий бал
Важнее цель, которую ставят родители и ребенок и понимание причин, по которым не дается какой-то предмет. А там уже по обстоятельствам - если причина в пропущенных и не понятных темах, "пробелах" из предыдущих лет обучения - можно и репетитора позвать, если это соответствует целям, а родители и учитель по каким-то причинам не могут помочь.
Несомненно.
Репетиторы нужны, если ребенку этот предмет нужен
Там нет сложный предметов.
ну вам не нужны
раз вы считаете что выплывут
как нибудь
другим нужны
раз вы считаете что выплывут
как нибудь
другим нужны
есть по анг. языку
Не нужны эти репетиторы. Самим можно справиться.
Пока не знаю, в младших классах нет, а там посмотрим.
не соглашусь
.мягко говоря
такие программисты на работе ни о чем .
краску менять в принтерах
ну систему переставить. комп собрать.
так это девочки и пацаны легко делают
Давайте бросим учиться...
зачем нам инженера врачи учителя и тд.
заграница
немцы китайцы японцы готовое современное сделают
и нам как папуасам продадут. построят вылечат.
.мягко говоря
такие программисты на работе ни о чем .
краску менять в принтерах
ну систему переставить. комп собрать.
так это девочки и пацаны легко делают
Давайте бросим учиться...
зачем нам инженера врачи учителя и тд.
заграница
Благодаря репетитору по математике Мы за год с тройки вышли на пять. И соответственно пошла в рост и оценка по ФИЗИКЕ, ХИМИИ, ГЕОМЕТРИИ. Сейчас 8 класс 1 четверть всего 2 четвёрки англ. русский, остальные 5. Занимается 2 раза в неделю по полтора часа.
У нас у соседей тоже дочь отстаёт от школьной программы, особенно по химии, так они не бедные, взяли и купили ей лабораторный стенд домой (заказывали, кстати, на http://profkabinet.ru ) и она потихоньку сейчас догоняет программу, всё таки на стенде намного проще обучаться. Это я к чему говорю: надо предоставлять ребенку как можно более лучшие условия для занятий и он будет учиться! Если вы это делаете, то вам не о чем беспокоиться.
правильно думаете." отлично" в дневнике не определяет будущего ребенка.