Воспитание детей
19 лет это девочка или девушка? Я перешла на 2 курс, считаю себя девочкой.
Считай как хочешь!
А я тебя считаю троллем, что неудивительно, ведь, ты тролль и мы оба это знаем.
Кто-то в 19 лет выходит замуж, учится в институте и рожает ребенка. В любом случае это девушка уже, а не девочка.
девушка - девица на выданье. Подразумевает девственность.
неактуально на данном промежутке цивилизации.
Девочка - особь женского пола, до начала менструаций.
Хаха
Ну и пусть!
19 лет - это ребенок, но уже считается девушкой
Детка.... теперь УЖАСНО ,,,ИНФАНТИЛЬНОЕ,,, ПОКОЛЕНИЕ/ведь в Отечественную войну представь... уже лейтенанты были и КОМАНДОВАЛИ/распоряжались жить или умереть СОТНЯМИ людей!!! Танками, самолетами... ОНИ что с МАРСА ПРИЛЕТАЛИ??? НЕЕЕТ ...это БЫЛИ,,, ТВОИ,,,, ДЕДЫ и БАБУШКИ.... А ПОЧЕМУ теперь дети в 12 лет имеют навыки даже элементарные бытовые ...на уровне 6 лет /работала 10лет в саду и от нынешних подростков /корявых, неловких неумех /просто в ужасе... Телом не владеют, КАК ДЦП сплошное, учу в 12 лет ...завязывать шнурки "на смерть"...никто не владеет этим /видимо и родители и деды тоже, кошмар просто/..А ведь от ЭТОГО ...ЭЛЕМЕНТАРНОГО узла ...может зависеть ВАША ЖИЗНЬ /при погоне например/Итак... ВЕЗДЕ и во ВСЕМ!!! Теперь до 30 лет---ДЕТКИ, а после 30...УЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ... поздно учиться и что-то менять... Лень БЕСПРОСВЕТНАЯ... паразитизм сплошной... Так что У тебя БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА с созреванием.... ЛИЧНОСТИ!!! Даже не знаю с чего и начинать-то.. Поезд ушел... Единственное что поможет наверстать... ЧТЕНИЕ серьезных авторов... типа Лондона Цвейга и тд... И Мысленный диалог с автором а не просто ТУПО прослушать аудио....
Почему не актуально. Если Вы на своём пути такого не встречали, то это не означает, что такого уже не существует.